Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев разнесли целый вагон «Сапсана»

После завершения матча Зенит — Краснодар футболисты решили арендовать целый вагон для поездки в столицу РФ. А уже после того, как поезд тронулся – началось время кутежа, пишет znaj.ua.

Дело в том, что изрядно захмелевшие спортсмены принялись крушить мебель, раскидывать и бить посуду, приставать к проводникам, а также и к пассажирам соседнего вагона. При этом мужчины выпили весь запас алкоголя.

В связи с неподобающим поведением Кокорина и Мамаева, РЖД намеревается выдвинуть обвинения спортсменам.

Напомним, ранее российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев были обвинены в нападении на чиновника.

Недавно стало известно, что в одном из столичных кафе РФ спортсмены напали на местного чиновника. Также выяснилось, что футболисты сделали это из-за того, что чиновник сделал им замечание. Из-за произошедшего на спортсменов завели уголовное дело.

При этом футболисты, за несколько часов до нападения на чиновника, жестоко избили парня из Беларуси. Согласно заявлениям СМИ, Кокорин и Мамаев в 7 утра вышли из стриптиз-клуба и начали беспорядки на ближайшей стоянке. Захмелевшие футболисты начали пинать машины и нарываться на неприятности. После того, как прохожий молодой человек сделал замечание спортсменам, они со своей компанией напали на незнакомца, повалили на землю и начали бить ногами.

Ломаченко начал подготовку к бою, появилось фото: Великолепный

Из-за произошедшего пострадавший получил сотрясение головного мозга и открытую черепно-мозговую травму. Молодой человек находится в реанимации.

Нашлась новая жертва российских футболистов Кокорина и Мамаева: били ногами и раздробили голову

Также отметим, что ранее Майорга обвинила Роналду в изнасиловании, которое якобы произошло в Лас-Вегасе в 2009 году в гостиничном номере. Женщина подала на футболиста в суд.

Также в СМИ появилась информация о том, как американка хотела подать на португальца в суд сразу после произошедшего, однако звездный игрок заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание. Впервые об инциденте стало известно в апреле этого года, но тогда не разглашалось имя «жертвы».

При этом сам спортсмен, по его словам, нашел виновных во всех несчастьях, которые произошли с ним в последние годы. Все проблемы на голову форварда Ювентуса и сборной Португалии свалились именно из-за Флорентина Переса, президента клуба Реал.

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса.

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.