Тайсон Фьюри, линейный чемпион мира, выйдет на ринг против Деонтея Уайлдера

1 декабря состоится бой между чемпионом мира в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри.

Боксеры встретились за круглым столом, чтобы публично обсудить предстоящий поединок. Во время их беседы Тайсон Фьюри сказал много унизительных слов в сторону Деонтея Уайлдера.

«Чувак, ты мне больше не нравишься. Раньше я думал, что мы сделаны из одного теста. Но это не так. Ты — бомжара. Бомжара, которого уже совсем скоро я нокаутирую», — сказал Фьюри.

уайлдер фьюри

На это Уайлдер ему ответил следующее:

«Чем же ты собрался меня нокаутировать? У тебя нет удара. А у меня есть. Ты понятия не имеешь, с чем тебе предстоит иметь дело. Ты никогда прежде не встречал чувака, с такой мощью в кулаках, как у меня. Никому меня не побить».

Но британец не растерялся и продолжил словесную атаку в сторону американца.

Зайцеву срочно госпитализировали: на суде произошло непредвиденное

«Знаешь, кто ты? Бык! Бомжара! Никто, пустое место! Ты — шкура. Твое прозвище, Бронзовый бомбардировщик, говорит само за себя. Бронза — это третье место. Ты всегда будешь на вторых-третьих ролях. Этот пояс (WBC) — золотой и зелёный. Тут нет бронзового цвета.

Как же ты собрался меня бить? Ты обречён. В любом случае, ты — бомжара. И твоё альтер эго — тоже бомжацкое. Не знаю, из какой дыры, из какой норки ты выполз, но лучше возвращайся обратно. Алабама, ты проиграешь нокаутом!»

Напомним, что на совместной пресс-конференции, посвященной бою, Уайлдер заявил, что»вырубит» Тайсона Фьюри.

уайлдер фьюри

«Этот бой несет свет в хэвивейт. Когда-то дивизион переживал мрачные времена. Было скучно, яркие бойцы отсутствовали. Люди спрашивали:«Где золотая эра бокса? Куда все это подевалось?» Сейчас все иначе. Мы вдохнули жизнь в хэвивейт. Все знают, что нокаут – это Деонтей Уайлдер, а Деонтей Уайлдер – это нокаут. И когда я обещаю сопернику нокаут, то сдерживаю слово. Обещаю срубить Тайсона Фьюри.

Это я вернул Фьюри в ринг, вытащил его из трясины. Я сказал ему: «Ты сможешь, чувак». Хочу, чтобы он пребывал в отличной форме и в полной уверенности. Но думаю, что он в любом случае знает, какая ему уготована участь. Я размажу его лицо.

Напомним, Фьюри неожиданно улучшил свою позицию в рейтинге WBC.

Как сообщала Politeka, Тайсон Фьюри заявил: Я могу навалять Уайлдеру даже бесплатно.

Также Politeka писала, что британец назвал условие, при котором бой Уайлдер — Фьюри точно состоится.