Защитник «Крыльев Советов» Георгий Тигиев был задержан в Самаре после того, как попался за вождение с признаками опьянения

«Новый участник модного челленджа — футболист из „Крыльев“ Георгий Тигиев, — сообщается в телеграм-канале Mash.

«Господин Тигиев «включил Мамаева-Кокорина», хамил, употреблял нецензурную лексику, угрожал связями и высокими покровителями. По Тигиеву вопрос в подвешенном состоянии. Биологический материал взят на исследование. Есть подозрение, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

«По Тигиеву вопрос в подвешенном состоянии. Биологический материал взят на исследование. Есть подозрение, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Также анализы показали подозрение на употребление наркотиков — амфетамина. Если это подтвердится, то Тигиева ждёт дисквалификация на два года, наркологический учёт и штраф 30 тыс. рублей», — сказал руководитель «Ночного Патруля» Виталий Смардаков», — заявили общественники из движения «Ночной патруль».

Тигиев является игроком «Спартака», а за самарский клуб в сезоне-2018/19 он выступает на правах арендного игрока.

Это не первое за последнее время задержание игрока футбольной команды «Крыльев Советов».

Напомним, что сегодня также стало известно о задержании полузащитника «Крыльев Советов» Евгения Башикирова.

Винник впервые показал свою семью и родной дом, появилось эксклюзивное видео

Было опубликовано видео, на котором футболиста остановили сотрудники ГИБДД в Самаре в ночь с 13 на 14 октября.

Футболист Башикиров, игрок самарской команды находился за рулём каршеринговой машины в состоянии алкогольного опьянения. Игрок не оказывал сопротивления сотрудникам полиции и согласился пройти медицинское освидетельствование. Анализы показали трёхкратное превышение допустимой нормы алкоголя в крови.

Также ранее сообщалось, что Международная федерация футбола обязала Российский футбольный союз переизбрать своего президента.

В противном случае ФИФА может исключить организацию, как это было уже не единожды в истории в подобных ситуациях с федерациями других стран. Назначенный на место Виталия Мутко Александр Алаев более года является временно исполняющим обязанности президента РФС.

C тех пор прошел почти год. Мутко так и не вернулся, Алаев все еще врио, а терпение ФИФА подходит к концу. Но на все вопросы федерации про выборы законного президента, РФС отвечает о скором возвращении Мутко.

Напомним, известного хоккеиста обвинили в домашнем насилии.

Как сообщала Politeka, трагедия оборвала жизнь чемпиона мира по боксу

Также Politeka писала, что молодой боксер насмерть сбил мать троих детей, его реакция поражает.

Источник: championat.com