Известный тренер Жозе Моуриньо может сменить место работы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо вскоре может уйти из английского клуба. Сообщается, что руководство «красных дьяволов» в ближайшее время может уволить португальца.

На своей страничке в Twitter журналист издания El Chiringuito Хосеп Педрероль написал, что у Моуриньо есть шанс возглавить мадридский «Реал». В то же время ходят слухи об отставке главного тренера «Реала» Хулена Лопетеги.

Стоит отметить, что португалец уже работал в «Реале». Моуриньо возглавлял испанский клуб с 2010 по 2013 год. За время его работы в команде «Реал» выигрывал Примеру, а также Кубок и Суперкубок Испании.

Напомним, что по окончанию девятого тура «Реал» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Испании.

ДТП с актерами «Дизель шоу»: Ольга Сумская раскрыла жуткий факт о водителе автобуса

Отметим, что Моуриньо не раз называл себя «особенным».

Ранее мы сообщали, что «Барселона» продемонстрировала план реконструкции «Эспаи Барса» – клубного пространства, куда входят весь район вокруг «Камп Ноу» с магазинами, ресторанами, клубными офисами и музеем, а также арены «Камп Ноу», «Миниэстади» и крытый стадион Palau Blaugrana.

Для реконструкции «Камп Ноу» выделено бюджет размером 360 миллионов евро. На арене планируется увеличить вместительность с 99 тысяч зрителей до 105 тысяч.

Жозе Моуриньо

Также ранее стало известно, что поединок очередного тура чемпионата Англии между «Вест Хэмом» и «Тоттенхэмом» был омрачен не только поражением хозяев поля (0:1), но и жуткой травмой, полученной новичком «молотобойцев» Андреем Ярмоленко.

В конце первого тайма футболист сборной Украины, который недавно провел 80-й матч за «желто-синих», у ворот соперника неудачно ступил на свою правую ногу и с криком рухнул на газон футбольного поля. Самостоятельно покинуть поле Андрей уже не смог. Его увезли на медицинском каре, Ярмоленко не стыдился слез, от боли.

Напомним, футболистов УПЛ начали массово проверять на полиграфе: известна причина.

Как сообщала Politeka, английский клуб пытался переманить Месси за колоссальную сумму.

Также Politeka писала, что Марадона публично унизил Месси: Хватит его обожествлять.