Украинский боксер и абсолютный чемпион мира Александр Усик прибыл в Манчестер накануне боя с Белью

Во время общения с журналистами украинец повторил свою легендарную фразу «I’m feel. I’m very feel».

На первую фразу британских корреспондентов Sky Sports «Я знаю, что у вас были проблемы с перелётом. Как вы сейчас себя чувствуете?», украинский боксер ответил: «No problem».

усик

Журналист удивился и переспросил: «Как вы себя чувствуете?». А в ответ он услышал: «I am feel. I am very feel».

Помимо этого, украинский чемпион решил пошутить, сказав, что про бой он будет думать 10 ноября, когда выйдет на ринг.

«Я на данный момент о сопернике не думаю. Я вот сейчас приехал… Мне бы разместиться, в душ и покушать. А думать о Тони Белью я буду в субботу вечером. Это будет новая ступень. Я бы не сказал, что это будет больше, но эта ступенька будет в Британии. Я хотел это сделать. Мы 10 ноября все увидим. Не люблю много разговаривать, потому что тот, кто много говорит — мало делает. Я буду мало разговаривать и постараюсь делать больше», — подытожил боксер в общении с журналистами.

Напомним, что уже легендарную фразу «I’m feel. I’m very feel» украинец Усик уверенно озвучил в день официальной процедуры взвешивания перед боем WBSS с Марко Хуком.

усик

Напомним, рефери в этом поединке будет опытный судья Терри О’Конор, который является соотечественником Белью. Обычно титульные поединки должен обслуживать рефери с нейтральной страны. Но Усик решил не отказываться от услуг опытного специалиста и дал свое согласие на то, чтобы поединок рассудил британский рефери.

Интересно, что Владимир Кличко отказался от услуг О’Конора перед его боем с британцем Энтони Джошуа. Он, в отличии от Усика, пожелал нейтрального рефери.

Снежная стихия нанесла удар, дороги заблокированы, города без света: такого не было 10 лет

Напомним, вышел захватывающий промо-ролик легендарного боя Усик — Беллью.

Как сообщала Politeka, Усика публично унизил Беллью: Здоровенный дурачок.

Также Politeka писала, что Беллью высказался об Усике: Нет лучшего боксера, это самый опасный поединок в жизни.