Александр Усик посетил матч «Ман Сити» — «Манчестер Юнайтед»

В рамках английской Премьер-лиги состоялся матч между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Игра окончилась со счетом 3:1 в пользу «горожан».

Александр Усик, который провел бой в Манчестере против Тони Белью, посетил матч. Украинец болел за «Манчестер Сити». В сети появилось фото Александра с трибун.

После матча украинский полузащитник Александр Зинченко привел Усика в раздевалку «Манчестер Сити», где боксер произвел настоящий фурор. Английские футболисты не отходили от украинца и сделали множество фотографий с чемпионом.

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

Эмоциональней всего на визит Усика в раздевалку отреагировал Бенжамен Менди. Он кривлялся на камеру и шуточно вызывал Александра на бой. Но Усик не утратил спокойствия и футболист оставил его в покое.

Отметим, что Менди является главным конкурентом украинца Зинченко на позиции левого защитника.

Пользователи социальных сетей отметили, что благодаря Усику Зинченко теперь попадет в основной состав «Манчестер Сити». «Теперь Зинченко будет попадать в заявку», — такие комментарии оставляли под видео.

Напомним, Александр Усик победил Тони Белью нокаутом в восьмом раунде и отстоял все свои чемпионские титулы.

Как сообщалось ранее, после боя боксеры обменялись рукопожатиями, а также дали первое интервью. Александр Усик заявил, что провел очень насыщенный год и сейчас хочет только одного — отдохнуть со своей семьей.

«У меня был очень трудный бой. Сейчас я хочу хорошо отдохнуть, провести время с семьей и поправить здоровье. И только потом думать о дальнейших планах». Тони Белью, на глазах которого были слезы, заявил, что украинец — лучший соперник в его карьере.

Напомним, рефери в поединке Усик — Белью был будет опытный судья Терри О’Конор, который является соотечественником Белью. Обычно титульные поединки должен обслуживать рефери с нейтральной страны. Но Усик решил не отказываться от услуг опытного специалиста и дал свое согласие на то, чтобы поединок рассудил британский рефери.

Интересно, что Владимир Кличко отказался от услуг О’Конора перед его боем с британцем Энтони Джошуа. Он, в отличии от Усика, пожелал нейтрального рефери.

Напомним, Усик «проехался» по Уайлдеру и Фьюри: Упали одновременно.

Как сообщала Politeka, Усика публично унизил Беллью: Здоровенный дурачок.

Также Politeka писала, что Беллью высказался об Усике: Нет лучшего боксера, это самый опасный поединок в жизни.