Александр Алиев, экс-игрок киевского «Динамо», рассказал, когда может возглавить столичный клуб

Бывший игрок «Динамо» Александр Алиев заявил, что сможет стать тренером в киевской команде только тогда, когда наберется нужного опыта. Футболист понимает, что на данный момент это невозможно и сказал, что должен получить лицензию.

Также Александр отметил, что для работы в «Динамо» необходимо показать хорошие результаты в других клубах.

александр алиев

«Просто так в «Динамо» не берут: ни игроков, ни тренеров. Перед этим клубом всегда стоят большие задачи. Меня это радует. Всегда хочу быть лучшим и выжимать максимум. Так у меня было когда я был игроком, аналогичного направления буду придерживаться в тренерской работе».

Автобус влетел в остановку с людьми, много пострадавших: первые кадры трагедии

Отметим, что Александр Алиев был игроком киевского «Динамо» с 2002 по 2010 года.

Напомним, Александр Алиев посетил Бориспольскую исправительную колонию №119. Спортсмен сыграл в футбол вместе с заключенными. Форвард «Кишварды» Артем Милевский прокомментировал визит Алиева в колонию. По словам футболиста, этот случай поднял ему настроение:

«Зашел утром в интернет. Смотрю, Алиев в тюрьме в футбол играл. Это сделало настроение на весь день. Никак не позвоню ему, но мы часто созваниваемся. Меня это очень радует».

александр алиев

Как сообщалось ранее, 33-летний Артем Милевский, который сейчас является форвардом венгерского клуба «Кишварды», заявил, что с удовольствием вернулся бы в киевское «Динамо». Спортсмен рассказал, что болельщики часто пишут ему и спрашивают о возвращении.

При этом футболист отметил, что это маловероятно. Милевский сказал, что уже практически никого не знает из команды, кроме некоторых игроков.

Напомним, болельщикам Динамо угрожали пистолетом, видео.

Как сообщала Politeka, игроки и болельщики Динамо приготовили сюрприз для Ярмоленко: фото. 

Также Politeka писала, что игрок Динамо попал в тюрьму: в чем причина.