Элина Свитолина, первая ракетка Украины, показала свое новое увлечение 

Украинская теннисистка Элина Свитолина блестяще завершила теннисный сезон. Украинка стала победительницей Итогового турнира WTA, который проходил в Сингапуре.

После своей победы Элина отправилась отдыхать, а затем прилетела в Украину. На своей родине теннисистка посещала различные публичные мероприятия и пресс-конференции.

Несмотря на плотный график, Свитолина смогла найти время и для хобби. На своей страничке в Instagram Элина опубликовала фотографию, на которой стреляет в тире. «Не возись со мной», — так подписала снимок теннисистка.

«С тобой лучше не шутить. Особенно мужчинам. Прицелиться можно куда угодно», — так отреагировали болельщики на фото.

Напомним, Элина Свитолина провела пресс-конференцию, на которой рассказала о дальнейших планах и поделилась впечатлениями от прошедшего сезона. Также спортсменка рассказала о своей личной жизни. По словам Элины, у нее практически нету времени, поэтому ей приходится жертвовать личными отношениями ради спорта:

«Сейчас я очень сфокусирована на теннисе и своей работе, времени не особо хватает… Нельзя сказать, что я «в активном поиске»… Здесь приходится приносить что-то в жертву, и не всегда есть время даже увидеть семью и достаточно побыть с родными».

Вооруженный бунт, спецназ и стрельба: уже есть 50 жертв внезапного восстания

Ранее украинскую теннисистку Свитолину раскритиковал легендарный теннисист. Джон Макинрой заявил,что Элина Свитолина не дотягивает до теннисисток самого высокого уровня. 

«Быть в числе семи лучших теннисисток мира — большая ответственность. Возможно, осознание этого дополнительно давит на нее .Крим того, она недостаточно часто выигрывает очки на своих подачах, что также может негативно сказываться на общем психологическом состоянии. Она слегка не дотягивает до теннисисток высокого уровня именно на крупных соревнованиях «.

Напомним, Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал: Идеальна.

Как сообщала Politeka, Свитолина уcтановила рекорд в рейтинге WTA. 

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство: что она ответила.