Елизавета Туктамышева, известная российская фигуристка, сделала откровенное признание 

Знаменитая спортсменка из РФ Елизавета Туктамышева ответила на короткие вопросы в анкете. Фигуристка сделала несколько откровенных заявлений.

«Если бы мне нужно было выбрать партнера по танцам или парному катанию, им стал бы Дональд Трамп. Если бы обо мне снимали кино, то в главной роли должна была бы сняться исключительно Елизавета Туктамышева. Жду предложений. Идеальная свадьба, по-моему, это свадьба с любимым человеком. Чем меньше одежды на фигуристке, тем лучше. Лучше фигурного катания может быть только секс. Я готова сняться в журнале Playboy, если мне предложат», — заявила чемпионка.

туктамышева

Отметим, что в текущем сезоне Елизавета выиграла этап Гран-при Skate Canada и заняла третье место на турнире NHK Trophy.

Путин превращает Крым в военную базу, обнаружены доказательства: фотофакт

Как сообщалось ранее, российская спортсменка Елизавета Туктамышева на престижном международном соревновании Гран-при NHK Trophy попала в неловкую ситуацию.

Во время показательного выступления у нее едва не расстегнулся бюстгальтер. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева отреагировала на сообщение одного из болельщиков, который выложил в Twitter фото спортсменки с показательного выступления, где она разделась до нижнего белья. На фото видно, что бюстгальтер держится на одной застёжке. Под снимком болельщик написал: «Я никогда не отпущу тебя, Лиза. Никогда не отпущу тебя». После этого фигуристка опубликовала фото в своём Instagram.

туктамашева

Напомним, спортсменка из Черкасс Оксана Оробец победила на чемпионате мира по фитнесу среди Elite IFBB сразу в нескольких женских категориях. Состязание прошло в Пекине (КНР). Общий призовой фонд чемпионата составил 100 тысяч долларов. Оробец получила 7,5 тысячи долларов.

К слову сказать, это далеко не первый успех черкасчанки. В минувшем году Оробец завоевала золотую медаль в категории «фитнес более 163 сантиметров» и титул абсолютной чемпионки мира.

Напомним, украинская спортсменка похвасталась новой грудью: Instagram в ауте.

Как сообщала Politeka, Ризатдинова отправилась покорять шоу-бизнес: Ожидания оправдались. 

Также Politeka писала, что украинская чемпионка поделилась горячими фото: Хорошая поза.