Александр Зинченко, игрок «Манчестер Сити», отлично проявил себя в матче против «Лиона»

В рамках Лиги чемпионов состоялся матч между французским клубом «Лион» и английским «Манчестер Сити» (2:2).

Полузащитник сборной Украины и «Ман Сити» Александр Зинченко отыграл весь матч за «горожан».

александр зинченко

Авторитетный портал WhoScored высоко оценил украинца в этой игре. Александр заработал 7, 44 балла, что является одной из самых высоких оценок среди всех игроков, которые были на поле.

Напомним, стало известно, что украинец Александр Зинченко покинет «Манчестер Сити». Полузащитник сборной Украины и английского клуба «Манчестер Сити» Александр Зинченко сменит команду уже этой зимой. Об этом сообщил журналист Джеймс Дакер.

Налог на б/у машины: украинцам придется платить десятки тысяч гривен

Согласно информации источника, украинец не попадает в основной состав «Манчестер Сити» из-за того, что главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола уже принял решение о том, что Александра не будет в клубе зимой.

Ранее на своей страничке в Instagram Александр опубликовал фото, где он гуляет по Лондону вместе с еще одним украинским футболистом Андреем Ярмоленко. Зинченко подписал фотографию «Навестил старину, чтоб не скучал».

Зинченко футболист

Андрей Ярмоленко является игроком английского клуба «Вест Хэм», поэтому сейчас находится в Лондоне, где тренируется и выступает за свою команду. Болельщики мгновенно отреагировали на эту встречу украинских футболистов. Александра и Андрея даже назвали королем и принцем Украины.

Напомним, мы рассказывали, как над Зинченко шутят одноклубники.

Как сообщала Politeka, Зинченко заинтересовался еще один английский клуб.

Также Politeka писала, что Зинченко рассказал о дедовщине в Манчестер Сити.