Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду предоставил болельщикам возможность почувствовать себя в роли его самого

Игрок туринского клуба выпустил собственную игру для мобильных телефонов, в которой можно будет сыграть в том числе и за звездного португальца.

Новая игра получила название Cristiano Ronaldo Soccer Clash. Она доступна для смартфонов на системах Android и IOS, а скачать ее можно бесплатно.

Криштиану Роналду рассказал об игре на своей странице в Инстаграме и опубликовал промо.

 

«Это моя новая игра! Теперь вы можете забивать голы своим друзьям! Бросьте им вызов и расскажите мне, кто победил!» — написал футболист.

Ранее Криштиану Роналду решил избавиться от своей недвижимости в Англии. Звездный футболист выставил на продажу свой дом в графстве Чешир недалеко от Манчестера.

Судья Зайцевой вынес скандальный вердикт: «Не виновна»

Криштиану Роналду приобрел шикарный особняк еще в 2006 году, когда выступал за Манчестер Юнайтед. Тогда он обошелся португальскому форварду в 3,85 миллиона фунтов стерлингов. Сейчас же нападающий Ювентуса хочет выручить за него 3,25 миллиона фунтов стерлингов.

Особняк Криштиану Роналду имеет пять спален. Также он оборудован собственным бассейном, джакузи, спортивным залом и домашним кинотеатром.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду признал свою вину в деле об уклонении от уплаты налогов в Испании.  Португальский форвард, ранее выступавший за мадридский Реал, пошел на сделку со следствием и согласился на двухлетний условный тюремный срок.

роналду

Роналду обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,7 миллиона евро. При этом португалец уже вернул в испанскую казну 13,4 миллиона евро. Предложение от адвоката футболиста заплатить дополнительный штраф в размере 375 тысяч евро, чтобы избежать открытия уголовного дела, было отклонено.

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.