Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко оригинально поздравил всех с наступающими новогодними праздниками

Наставник украинской национальной команды во время зимнего межсезонья решил провести отпуск со своей семьей на островах Антигуа и Барбуда, которые располагаются в Карибском море.

Андрей Шевченко на своей странице в Инстаграме выложил фотографию со своими четырьмя сыновьями Джорданом, Кристианом, Александром и Райдером-Габриэлем в шапках Санта Клауса и оставил под ней поздравление.

«Привет моим друзьям со всего мира. Счастливого Рождества и с Новым годом! Желаю вам всего наилучшего», — написал тренер сборной Украины.

Кроме того, Андрей Шевченко записал поздравительное видео с аналогичным текстом во время плавания с подводным скутером в море.

Ранее сообщалось, что состоялась жеребьевка квалификационного раунда Чемпионата Европы по футболу, который пройдет в 2020 году.

Национальная сборная Украины, которая в ходе жеребьевки оказалась во второй корзине, попала в группу В. Соперниками подопечных Андрея Шевченко стали Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

Популярный курорт накрыли огромные волны, людей эвакуируют: кадры происшествия

Если сборная Украины не сможет преодолеть квалификацию Чемпионата Европы, у нее будет дополнительный шанс попасть в финальную стадию турнира через плей-офф благодаря победе в группе Лиги наций.

Кроме того, стало известно полное расписание матчей сборной Украины в отборочном раунде Чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Отбор на Евро-2020 подопечные Андрея Шевченко начнут в конце марта 2019 года выездными матчами против Португалии и Люксембурга, а завершат в ноябре также на выезде поединком с Сербией.

сборная Украины по футболу, сборная Украины, Украина

Ранее также состоялась жеребьевка финальной стадии дебютного розыгрыша Лиги наций УЕФА. Все поединки решающего этапа турнира пройдут в июне 2019 года в Португалии.

По итогам жеребьевки в полуфинальных матчах Лиги наций Португалия встретится со Швейцарией, а Нидерланды с Англией.

Напомним, ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, каким образом команда попадет на Евро-2020.

Как сообщала Politeka, в УЕФА ранее озвучили рекордный размер призового фонда Евро-2020.

Также Politeka писала, что УЕФА определил страну, которая примет Чемпионат Европы по футболу в 2024 году.