Игрок  Барселоны поиздевался над своим другом, засунув ему фейерверк в задницу

Известный футболист Артуро Видаль заснял на видео, как он поджигает несколько фейерверков, который взрываются в нескольких сантиметрах от пятой точки его друга.

Данное видео он опубликовал в своем аккаунте Instagram, на который подписаны 8,2 миллиона человек.

Артуро Видалю 31 год, он полузащитник Барселоны. Несмотря на это он продолжает веселиться как подросток, что он продемонстрировал в своем видео.

Его друг по имени Таккари, судя по всему, тоже был рад такой затее и согласился ее реализовать.

После того, как Артуто зажег фейерверки установленные между ягодиц его друга, второй сперва закричал, «Если я умру, значит так тому суждено случится» и побежал по дороге, подпрыгивая от взрывов за спиной. К счастью, Таккари не пострадал от этого безумного поступка.

Ранее мы писали, что Барселона готовит масштабный обмен игроками и хочет отдать своего лидера с доплатой.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

Барселона намерена серьезно усилить состав команды и запланировала впечатляющий обмен игроками с Пари Сен-Жермен

Каталонцы заинтересованы в подписании 20-летнего нападающего парижского клуба и сборной Франции Килиана Мбаппе, утверждает Don Balon.

По информации издания, чтобы заполучить лучшего молодого игрока Чемпионата мира-2018, Барселона предложит ПСЖ в обмен на него одного из своих лидеров – полузащитника Филиппе Коутиньо. Кроме того, каталонский клуб готов доплатить за французского форварда еще 150 миллионов евро.

барселона суперкубок испании

Отмечается, что Коутиньо является близким другом нападающего Пари Сен-Жермен Неймара, с которым они вместе выступают в сборной Бразилии, что может убедить его перебраться в парижскую команду и поспособствовать осуществлению планов Барселоны.

Напомним, что Коутиньо в январе 2018 года перешел в Барселону из Ливерпуля. За каталонский клуб бразильский полузащитник провел 44 матча, в которых забил 15 голов.

Килиан Мбаппе защищает цвета Пари Сен-Жермен с лета 2017 года. В составе парижской команды французский нападающий принял участие в 63 поединках, в которых отличился 37 забитыми мячами.

Напомним, ранее состоялась церемония вручения награды Золотой мяч, которая присуждается лучшему футболисту мира по итогам календарного года. Победителем стал полузащитник мадридского Реала и сборной Хорватии Лука Модрич. Лионель Месси занял в голосовании лишь пятое место.

Как сообщала Politeka, Месси сорвал трансфер нападающего Атлетико Антуана Гризманна в Барселону.

Также Politeka рассказывала, что легендарный футболист Диего Марадона не считает Лионеля Месси лидером сборной Аргентины.