Британский супертяжеловес Диллиан Уайт в очередной раз высказался о готовности провести бой с обладателем поясов WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа

По его словам, он уверен, что во втором бою он сможет доказать свое превосходство над соперником и отправит его в нокаут.

В 2015 году британские боксеры уже провели один бой, тогда досрочную победу одержал Джошуа. Это поражение на данный момент является для Уайта единственным на профессиональном ринге.

«Будет отличный поединок против настоящего чемпиона. Уверен, что сейчас я отправлю Джошуа в нокаут. Теперь я собираюсь драться с ним, а не обороняться.

В первом бою я ожидал его действий, пытался вымотать его. А сейчас я буду с ним биться и покажу свое превосходство», — приводит слова британца BoxingScene.

Джошуа - Уайт, Энтони Джошуа, Диллиан Уайт

Ранее промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа Эдди Хирн сообщил, что его подопечный готов сразиться со своим соотечественником Диллианом Уайтом.

Московский поп уничтожил храм из-за Томоса: «В знак протеста»

«Джошуа хочет сразиться за звание абсолютного чемпиона мира c Деонтеем Уайлдером, но не меньше он хочет боя с Уайтом. Шансы на организацию этого поединка очень большие. Диллиан заслуживает титульного боя, и он будет отличным. Уайлдер не демонстрирует особого желания драться, а времени у нас не так и много. Можем ждать максимум до конца января».

В свою очередь Диллиан Уайт после победы нокаутом над Дереком Чисорой уже бросил вызов Энтони Джошуа.

«Следующий соперник? Хочу получить бой с этим длинным куском дер*ма Джошуа».

Также Диллиан Уайт заявлял, что Энтони Джошуа боится проводить поединки с серьезными соперниками, предпочитая более легкие бои, на которых также можно неплохо заработать.

«Я вызвал Джошуа прямо на ринге после победы над Чисорой, но был разочарован его ответом. Надеялся услышать что-то вроде: «Ок, давай сделаем это». Но было иначе.

Диллиан Уайт

Я думаю, что Энтони — бизнесмен, который считает: «Я могу проводить легкие бои и зарабатывать кучу денег. Зачем рисковать?». Реально, если бы он хотел драться с Уайлдером, то он бы взял 50 миллионов долларов. Но он не взял этот бой. Выводы делайте сами».

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, британский супертяжеловес бросил вызов Усику.

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.