Украинский боксер Василий Ломаченко показал разнообразие своих тренировок

Спортсмен выложил видео, где он набивает мяч.

Чемпион мира по боксу в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко решил удивить поклонников своими навыками футболиста.

ломаченко

Боксер выложил в свой Instagram видео, где жонглирует ногами небольшим мячиком.

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

После завершения упражнения, Василий сам себя оценил словами «Не плохо, не плохо». Однако его отец и тренер Анатолий Ломаченко остался не сильно доволен результатом: «А плечи, голова? Что «не плохо?»

После этих слов, Василий Ломаченко повторил упражнение, но уже с плечами и головой. Но его отец в конце снова добавил «И пяточками».

Видимо, Анатолию Ломаченко так просто не угодишь.

В комментариях люди удивились мастерству украинского боксера. «Лучший! Наша гордость!», «Хороший человек, хорош во всем», «Вася многогранный», «Слышал Динамо нападающего ищет, думаю, справится», «Давай, выходи за сборную Украины играть», «Вася-Месси», — пишут некоторые из них.

Ранее мы писали, что тренер и отец американского проспекта Теофимо Лопеса высказался по поводу возможного проведения боя с чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко.

По словам Теофимо Лопеса-старшего, на данный момент его сын стремится провести титульный бой с целью завоевания пояса WBC.

Главной же целью для Теофимо Лопеса, как заявил его отец, является поединок с Василием Ломаченко, в котором американец надеется объединить чемпионские пояса.

«Мы хотим многого, мой сын хочет многого, он выиграл звание проспекта года и теперь он претендент. Он всегда был претендентом. Он проспект года по версии Yahoo Sports, ESPN, ESPN Spanish, Sports Illustrated. Это говорит само за себя. Мы не говорим о парнях, с которыми мы дрались. Мы хотим парней, которые впереди нас. Мы сейчас действительно близки к титулу чемпиона мира. Я вижу своего сына, проводящим бои в Madison Square Garden прямо сейчас.

Далее один-два боя и будет большой тест – Ломаченко. Это то, чего мы хотим и ждем с нетерпением. Мы смотрим на чемпионов, а не на кого-либо другого.

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что о Ломаченко вышел новый документальный фильм.