Промоутер Эдди Хирн заявил, что у Тайсона Фьюри больше всего шансов сразиться с Энтони Джошуа

Предложение на бой с Джошуа получили Тайсон Фьюри, Диллиан Уайт и Деонтей Уайлдер.

Эдди Хирн призвал бойцов, которые получили предложение, поторопиться с решением.

У чемпионского промоутера уже был разговор с Фьюри.

Авиакатастрофа в столице: найдено много трупов, погибли все, новые фото трагедии

Тогда они обсуждали проведение поединка с Джошуа 13-го апреля.

«Сейчас бой против Тайсона Фьюри более вероятен. У меня был с ним разговор, он знает, что если захочет встретиться с Джошуа, то бой может состояться 13 апреля.

Сейчас это похоже на гонку на время, особенно для Уайлдера, Фьюри и Уайта. Они все получили предложения и могут подписать контракт прямо сегодня и получить этот бой. Если они этого хотят. Настало время действовать или заткнуться. Если тебе нужны эти четыре чемпионских пояса, и ты веришь, что можешь побить Энтони Джошуа, мы готовы. Но все хотят торговаться и имеют на это право», — передает слова Хирна Sky Sports.

Тайсон Фьюри

Ранее мы писали о том, что Уайт требует реванша с Джошуа и готов отправить его в нокаут.

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт в очередной раз высказался о готовности провести бой с обладателем поясов WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа

По его словам, он уверен, что во втором бою он сможет доказать свое превосходство над соперником и отправит его в нокаут.

В 2015 году британские боксеры уже провели один бой, тогда досрочную победу одержал Джошуа. Это поражение на данный момент является для Уайта единственным на профессиональном ринге.

«Будет отличный поединок против настоящего чемпиона. Уверен, что сейчас я отправлю Джошуа в нокаут. Теперь я собираюсь драться с ним, а не обороняться.

В первом бою я ожидал его действий, пытался вымотать его. А сейчас я буду с ним биться и покажу свое превосходство», — приводит слова британца BoxingScene.

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, британский супертяжеловес бросил вызов Усику.

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.