Испанский нападающий Фран Соль поделился мнением о своем новом клубе Динамо и рассказал, что ему нравится в футболе

Футболист пообещал выкладываться в украинском клубе на все сто процентов.

Бывший игрок нидерландского клуба Виллем II намерен помочь победить своей новой команде в Лиге Европы и чемпионате Украины.

Фран Соль

Фран Соль отметил, что Динамо является самым титулованным клубом в Украине.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

«Знаю, что Динамо выигрывало в свое время два Кубка Кубков и Суперкубок Европы, а также является самым титулованным клубом в Украине – больше киевлян никто не становился чемпионом этой страны».

Футболист заявил, что больше всего он любит забивать голы.

«Больше всего в футболе я люблю забивать голы. И в Динамо я пришел именно ради этого. Хотелось бы забивать как можно больше, чтобы помочь своей новой команде в Лиге Европы, где «бело-синие» ставят высокие цели, а также в чемпионате Украины, где еще не все потеряно в борьбе за чемпионство».

Также он пообещал прикладывать максимальные усилия для успеха Динамо.

«Могу пообещать, что буду выкладываться на все 100% на футбольном поле ради того, чтобы Динамо побеждало во всех турнирах, в которых участвует», — сделал обещание Фран Соль.

Как информирует официальный сайт Динамо, договор с Франом Солем рассчитан на пять лет. В составе киевской команды испанский нападающий будет выступать под девятым номером, ранее принадлежавшим Николаю Морозюку, который на правах аренды отправился в турецкий Ризеспор.

Фран Соль

Также мы писали о том, что ранее Динамо представило нового звездного нападающего.

Состав украинского клуба пополнил нападающий нидерландского Виллем II Фран Соль.

На днях 26-летний испанский форвард прилетел в Киев, где успешно прошел медицинское обследование перед переходом в Динамо, после чего подписал контракт с клубом и был официально представлен в качестве игрока Бело-синих.

Напомним, ранее Динамо и Шахтер узнали соперников в плей-офф Лиги Европы.

Как сообщала Politeka, Динамо оказалось среди лучших в авторитетном рейтинге.

Также Politeka писала о том, что Шахтер и Динамо получили компенсации от ФИФА за участие их игроков на Чемпионате мира-2018.