Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду нанес серьезную травму болельщице туринского клуба

Во время разминки перед матчем 20-го тура чемпионата Италии с Кьево (3:0) португальский форвард случайно зарядил мячом в лицо поклоннице бьянконери Элене Ди Мартино, которая в это время находилась на трибуне стадиона.

Последствием от полученного удара для женщины стал сломанный нос. Болельщице сразу же была оказана первая помощь медицинским персоналом стадиона, сообщает Corriere della Sera.

Криштиану Роналду

Тем не менее поклонница Ювентуса и Криштиану Роналду не держит зла на футболиста и ждет от него приглашения на свидание, о чем написала на своей странице в Facebook.

«Получить по лицу после удара Криштиану Роналду – это не просто так. Благодарна моим друзьям с трибуны за поддержку. Криштиану – кумир, но после этого удара я жду от него приглашение на свидание с ужином. Он должен меня пригласить», — пошутила Ди Мартино.

Ранее сообщалось, что нападающий Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду был признан виновным в деле о неуплате налогов. Звездный футболист предстал перед испанским судом по обвинению в налоговых правонарушениях в период выступления за мадридский Реал.

Зеленский оказался в тюрьме: «Холодно», видео

Криштиану Роналду пошел на сделку со следствием и признал свою вину в деле о неуплате налогов.

По решению суда, португальский форвард был приговорен к 23 месяцам тюремного заключения. Однако игрок не будет отправлен за решетку, поскольку, согласно испанскому законодательству, сроки до двух лет за подобные правонарушения являются условными.

Кроме того, Криштиану Роналду обязали выплатить штраф в размере 18,8 миллиона евро.

По версии следствия, футболист во время своего пребывания в Испании в период с 2011 по 2014 год четырежды совершил налоговые правонарушения, чем нанес ущерб государству в размере 14,7 миллиона евро.

Криштиану Роналду

Игрок получит реальный тюремный срок, если снова нарушит налоговое законодательство Испании.

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.