Промоутер чемпиона мира по версии WBA и WBC в среднем весе Сауля Альвареса уверен, что третий бой против экс-чемпиона Геннадия Головкина состоится

Основатель промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя не сомневается в победе своего мексиканского клиента.

Оскар Де Ла Хойя рассчитывает на безоговорочную победу Альвареса нокаутом.

геннадий головкин

«Не стоит даже думать, что третий поединок между Альваресом и Головкиным не состоится. Сауль хочет драться только с лучшими, и я могу вас заверить, в следующем поединке он его точно нокаутирует», — приводит слова звёздного промоутера BoxingScene.

Напомним, что первый поединок Альварес — Головкин состоялся 16 сентября 2017 года в штате Невада, США. На кону этого поединка стояли чемпионские титулы WBA super, IBO, WBC, IBF и The Ring. Победителя в этой схватке не оказалось. Боксеры остались при своих титулах.

Второй бой долго не откладывали и состоялся он ровно через года на той же арене в Неваде. Зрители снова наблюдали 12-ти раундовый поединок из которого, в итоге, победителем вышел мексиканец Сауль «Канело» Альварес победив судейским решением.

Ранее мы писали о том, что экс-чемпион мира Геннадий Головкин не уверен, что хочет третий бой с Саулем Альваресом. Об этом сообщил промоутер Альвареса Эрик Гомез.

Изначально боксеры должны были провести поединок 4 мая в Лас-Вегасе.

альварес головкин

Ранее Оскар де ла Хойа сообщал, что команды Головкина и Альвареса начали переговоры об организации третьего боя.

«Мы начали предварительные переговоры о такой встрече. Она может пройти 4 мая, на праздник Синко дель Майо — это самый большой уик-энд в мире бокса.

Альварес готов к третьей схватке, он хочет драться с любым соперником, который сделает его великим. Такая встреча может пройти в Лас-Вегасе, переговоры начались», — цитирует слова де ла Хойи ESPN.

«Мы разочарованы. Кажется, что Головкин больше не хочет третий поединок с Канело, по крайней мере, на данный момент. Теперь он хочет поединок полегче, чтобы закрыть поражение. Посмотрим, что из этого получится», — написал Гомес.

Напомним, что после победы над Беллью менеджер Александра Усика поделился планами на будущее украинского боксера.

Как сообщала Politeka, ранее Усик рассказал, на что тратит свои миллионы.

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.