Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа определился с возможным соперником на следующий бой

В предстоящем поединке британский боксер может провести свое дебютное выступление на территории США.

Потенциальным соперником Энтони Джошуа для будущего поединка является американский супертяжеловес Джаррелл Миллер.

Джаррелл Миллер

Как написал журналист Майк Коппинджер в своем Twitter, команда британского боксера уже обратилась к американцу с предложением о проведении боя.

Поединок Энтони Джошуа и Джаррелла Миллера может состояться 1 июня в Нью-Йорке в Madison Square Garden.

На данный момент команды боксеров обсуждают сделку на несколько миллионов долларов. Если сторонам удастся достигнуть соглашения, то бой будет транслировать платформа DAZN и он станет дебютом Джошуа в США.

Ранее мы писали о том, что промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика и боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн рассматривает вариант переноса боя его британского клиента. У супертяжеловеса Энтони Джошуа до сих пор нет соперника на бой 13-го апреля.

Британский менеджер всерьез обеспокоен сложившейся ситуацией из-за проблем с оппонентом.

джошуа

Все топовые боксеры никак не реагируют на предложение Хирна провести бой с Джошуа 13 апреля в Англии. Потому существует вероятность, что бой перенесут из Лондона в США, где Джошуа выйдет на ринг против непобежденного американца Джарелла Миллера.

«Команда Деонтея Уайлдера соблюдает режим радиомолчания. С Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом мы ведем переговоры. Какая-то часть меня готова плюнуть на все это, махнуть рукой и сделать Джошуа бой в США против Джаррелла Миллера. Парень входит в пятерку лучших супертяжей мира, в Америке он уже наделал много шума», — передает слова Хирна DAZN.

Также мы писали о том, что на данный момент самым вероятным соперником для Джошуа является американец Джаррелл Миллер.

Энтони Джошуа

Промоутер британца Эдди Хирн сообщает, что Миллер единственный кто уже согласился на бой. Эдди Хирн сообщает, что запросы на гонорар Миллер куда более реалистичные, чем у вышеупомянутой тройки боксеров.

«Он — единственный парень, который, похоже, согласится на бой уже и сейчас. Это не значит, что он готов драться за копейки. Он также рассчитывает на серьезный гонорар. Но его запросы как минимум реалистичны в отличие от остальных претендентов».

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, британский супертяжеловес бросил вызов Усику.

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.