Представитель чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова резко отозвался про экс-временного чемпиона организации Тони Фергюсона

Менеджер россиянина Али Абдель-Азиз не считает американца достойным соперником для своего клиента.

Абдель-Азиз грубо раскритиковал Фергюсона как бойца и не упустил возможности снова унизить экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора.

Если Конор Макгрегор сам является генератором трештока и негативным высказываний в сторону других спортсменов, то в случае с Нурмагомедовым — это роль исполняет его менеджер.

Очевидец рассказал о последних минутах жизни Децла: «Попросил таблетки»

Агент Хабиба считает Фергюсона старым и не интересным спортсменом дивизиона.

«Фергюсон не заслужил боя с Хабибом. У Тони нет ничего интересного для нас, нет индивидуальности. Фергюсон ничего из себя не представляет. Сейчас он старый и медленно передвигается», — сказал менеджер в интервью для Mmanews.

Конор Макгрегор в глаза представителя россиянина все еще остается негативным персонажем.

«Вот Конор кое-что из себя представляет. Он самый большой кусок дерьма на этом свете. А вот Тони похож на лист бумаги, чистый листик. Он скучный и его время прошло», — добавил Абдель-Азиз.

Конор Хабиб

Ранее мы писали об еще одной выходке менеджера Хабиба. Он резко заявил о том, что вражда между его клиентом и экс-чемпионом организации Конором Макгрегором все еще не завершена. В интервью для TMZ менеджер россиянина Али Абдель-Азиз откровенно пригрозил ирландцу, посоветовав ему усилить свою безопасность.

Из слов спортивного агента четко понятно, что Макгрегор рискует «встретиться» со своим российским оппонентом до официального реванша где-то «на парковке или под мостом». Али Абдель-Азиз уверен, что реванш состоится, и, скорей всего, он пройдет на улице.

«Этому чуваку (Конору) лучше смотреть по сторонам и усилить безопасность. Реванш состоится. Этот бой может пройти на улице, на парковке или под мостом.

Это дерьмо не закончилось. Особенно, если он не может заткнуть пасть. Конор Макгрегор – настоящий гребаный кусок дерьма и подонок. Впрочем, это то, чего хотят люди. Он может говорить что угодно. В конце концов, мы понимаем: чем больше он говорит, тем больше получит», — цитирует слова менеджера TMZ.

Напомним, Хабиба Нурмагомедова обокрали в аэропорту: «Я тебя уже нашел», фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC заинтриговал реваншем Макгрегор-Нурмагомедов: «Организуем бой»

Также Politeka писала,трагически ушел из жизни чемпион, победивший Нурмагомедова: подробности.