Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF, WBA, WBO и IBO Энтони Джошуа считает, что в следующем поединке его клиента нет явного фаворита

Новый ринг и американская публика могут сыграть на руку возможному будущему оппоненту британца.

Так, по словам промоутера Энтони Джошуа скорее всего выйдет на ринг против американца Джаррелла Миллера в США.

Однако Эдди Хирн не считает, что его клиент сможет легко выиграть эту схватку.

Очевидец рассказал о последних минутах жизни Децла: «Попросил таблетки»

Он считает, что новая обстановка сыграет на руку Миллеру.

«Я думаю, что Энтони встретится с Миллером, все к этому идет. Уверен, что зрителей ждет интересный бой, это хороший поединок. Было бы здорово провести бой в США. Эй Джей может показать там невероятный бокс.

Я бы не сказал, что Джошуа — явный фаворит боя. Думаю, что поединок будет сложным. Для Энтони это будет новый опыт, новый ринг и все остальное. Не думаю, что будет легко», — цитирует слова Хирна Boxing Scene.

Ранее мы писали  о том, что американский супертяжеловес Джаррел Миллер заявил, что уйдет играть в американский футбол, если бой с чемпионом мира Энтони Джошуа не состоится. Боксеру поступило предложение от американской Национальной футбольной Лиги.

Джаррелл Миллер

Джаррелл Миллер все еще остается запасным вариантом на поединок для Джошуа. Американец сообщает, что устал от жадности промоутеров, а ведь их даже никто не бьет.

Он всерьез может уйти играть в американский футбол, если команда британского чемпиона все же решит провести поединок против Диллиана Уайта.

«А что если я скажу вам, что получил предложение играть за один из клубов Национальной Футбольной Лиги? Если поединок с Джошуа не состоится, я пойду играть в футбол за деньги. Тогда я не буду должен этим промоутерам ни цента. Я устал от жадности промоутеров в боксе, при том что их в ринге никто не бьет», — передает слова Миллера Worldboxingnews.

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, Легендарный боксер поставил под сомнение чемпионские достижения Джошуа: «Был шокирован»

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.