Криштиану Роналду разозлился после поражения от Атлетико в Лиге Чемпионов, и проронил скандальную фразу

Португалец ответил журналистам после поражения в Лиге чемпионов, хотя диалога между футболистом и представителями СМИ не получилось.

Португальский форвард отказался общаться с журналистами после матча и лишь напомнил им о количестве своих завоеванных трофеев, а про саму игру Роналду не сказал ни слова, как и о своих плохих действиях в атаке.

какой день 5 февраля

«Я выиграл Лигу чемпионов пять раз, а Атлетико – ноль. Посмотрим», – приводит слова португальца издание Marca.

Напомним, Ювентус, который уже несколько лет горит желаниям победить в Лиге Чемпионов,  уступил в первом матче с Атлетико, таким образом серьезно усложнив себе задачу выхода в четвертьфинал турнира. Первый тайм поединка прошел при достаточно равной игре. Наиболее реальные возможности открыть счет имели Криштиану Роналду и Антуан Гризманн после отличного исполнения штрафных, но голкиперы справились с их ударами.

Криштиану Роналду

Основные события встречи мадридского и туринского клубов развернулись уже во второй половине матча. Атлетико сразу перехватил инициативу и создал два убойных момента: Диего Коста выбежал практически один на один, но пробил мимо, а Гризманн пытался перебросить Войцеха Щенсны, голкипер переправил мяч в перекладину, после чего Джорджо Кьеллини отвел опасность.

Атлетико все же удалось забить, вышедший на замену Альваро Мората замкнул навес с фланга, но арбитр, воспользовавшись VAR, отменил взятие ворот, увидев толчок со стороны нападающего во время борьбы за мяч. Впрочем, как оказалось, даже видеоповтор не спас Ювентус от поражения. На 79-й минуте Хосе Мария Хименес после подачи с углового быстрее всех сориентировался в штрафной, сыграв на добивании. А через пять минут после розыгрыша штрафного Диего Годин ударом с острого угла удвоил преимущество своей команды.

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса.

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.