Американец Джаррелл Миллер поделился ожиданиями от предстоящего боя с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа

Американский супертяжеловес выразил уверенность в своей победе, которую, по его мнению, он одержит нокаутом.

Как заявил Джаррелл Миллер, у него есть план на бой с Энтони Джошуа и он уже представляет момент своего триумфа.

Джошуа - Миллер, Энтони Джошуа, Джаррелл Миллер

«Есть много способов победить. Я не люблю делать прогнозы, но я намерен нокаутировать Джошуа в седьмом раунде. Я уже вижу, как его руки опускаются, а он падает на настил ринга.

Не могу сказать, какой это будет удар. Возможно, правый оверхенд, а после него левый хук по корпусу.

В деле Зайцевой новое заявление: «Все еще может измениться»

Я уверен, что гораздо сильнее в стойкости, чем Джошуа. Это будет переломный момент в моей жизни, который поможет мне выйти на новый уровень», — приводит слова Миллера Sky Sports.

Ранее чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа согласовал все условия своего следующего боя.

Промоутер британского боксера Эдди Хирн официально объявил, что в ближайшем поединке соперником его клиента будет американец Джаррелл Миллер.

Предстоящий бой Джошуа – Миллер станет для британского чемпиона дебютным выступлением на территории США.

Поединок состоится 1 июня 2019 года в Нью-Йорке. Местом проведения схватки была выбрана легендарная арена Madison Square Garden.

Бой Джошуа – Миллер будут транслировать платформа DAZN и Sky Sports.

Джошуа – Миллер, Энтони Джошуа, Джаррелл Миллер

Ранее сообщалось, что гонорар чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа за будущий бой с Джарреллом Миллером будет самым большим в его карьере.

По информации источника, британский чемпион заработает за поединок с американским супертяжеловесом 25 миллионов фунтов стерлингов — около 32 миллионов долларов.

Предыдущий рекорд по сумме гонорара был у Энтони Джошуа в бою с россиянином Александром Поветкиным, которого он одолел нокаутом в сентябре прошлого года. Тогда британский боксер получил 20 миллионов фунтов стерлингов – около 26 миллионов долларов.

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, легендарный боксер поставил под сомнение чемпионские достижения Джошуа: «Был шокирован»

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.