Форвард ПСЖ Неймар оценил вероятность своего перехода в Реал или возвращения в Барселону

Нападающий сборной Бразилии Неймар рассказал про слухи, которые сватают его в мадридский Реал.

«Это один из крупнейших клубов мира. Любой игрок, которого связывают с Реалом, захотел бы играть в нем. Но, ради бога, угомонитесь, я не говорю о себе».

неймар

«В Париже я всем доволен, мне здесь очень хорошо. Но что случится в будущем – никто не знает».

«Понятно, что Реал – великая команда, одна из лучших в мире, я ее безмерно уважаю, но на данный момент вижу себя в ПСЖ». Также, Неймар оценил возможность возвращение я в каталонскою Барселону. «У меня еще в детстве была цель сыграть за «Барселону», и моя мечта осуществилась. Дело сделано. Но карьера футболиста быстротечна и полна неожиданностей, никто не знает, что случится завтра. Сейчас в Париже меня все устраивает, думаю только о ПСЖ. Меня никуда больше не тянет, не хочу покидать Париж, но никто не знает, что произойдет в ближайшие три месяца», – сказал Неймар.

Напомним, нападающий Пари Сен-Жермен и сборной Бразилии Неймар рассказал, кто является его примером для подражания.

По словам звездного футболиста, еще с детства он хотел быть похожим на бывшего форварда Реала, Милана и бразильской сборной Робиньо.

неймар

Также Неймар озвучил, на кого старается равняться в повседневной жизни, и назвал своего любимого героя.

«Моим кумиром является Робиньо. Я с детства за него болел и всегда хотел быть похожим на него. В комиксах моим любимым героем является Бэтмен. А в реальной жизни пример для подражания – это мой отец», — приводит слова бразильского нападающего DAZN.

Ранее сообщалось, что лидер Пари Сен-Жермен Неймар надолго остался без футбола из-за рецидива травмы. Бразильский форвард получил повреждение во время матча 1/16 финала Кубка Франции со Страсбургом (2:0). В одном из эпизодов поединка нападающий парижан, владея мячом, четыре раза подряд получил по ногам от игроков команды соперника, после чего его пришлось вынуждено заменить.

Напомним, что Неймар летом может покинуть Пари Сен-Жермен.

Как сообщала Politeka, Барселона считает невозможным возвращение Неймара.

Также Politeka писала, что Неймар отказался от перехода в Реал.