Габонский игрок умер после падения во время матча

Габонский игрок Аканды Герман Цинг умер прямо во время матча. Об этом сообщил нигерийский журналист Олувашина Океледжи.

Футболист плохо себя почувствовал во время матча чемпионата страны.

Футболист бежал по полю и упал. Он умер по дороге в больницу. Причина смерти пока неизвестна.

Найден мертвым солист The Prodigy Кит Флинт: первые подробности

Напомним, страшный инцидент произошел во время матча третьего по силе турецкого дивизиона между футбольными  командами Амедспор и Сакарьяспор.

Игрок Амедспора Мансур Чалар незаметно пронес на поле острое лезвие. Футболист спрятал его в руке и, совершив приветственное рукопожатие, стал нападать на соперников.

В интернете было опубликовано видео, на котором видно, как спортсмен несколько раз наносит удары ладонью противникам. Игроки Сакарьяспора не сразу обнаружили ранения, но по окончании встречи разместили фотографии порезов в Сети.

Пока что не известно, будет ли наказывать Амедспор своего футболиста за такое вопиющее поведение. Руководство Амедспора заявило, что их футболист не совершал подобного поступка и это клевета и «грязные слухи» о Чаларе. Такое заявление клуб опубликовал в своем твиттере.

«Когда вы не смогли выиграть матч, вы начали клеветать имя нашего игрока Мансура Чалара. Мансур — гордость Амедспора», — заявили в футбольном клубе.

Однако, опубликованные фото футболистами «Сакарьяспора» после матча показали, что вряд ли это является клеветой.

Также ранее сообщалось, что бывший игрок киевского «Динамо» и сборной Украины вляпался в очередной скандал.

Футболист на протяжении последних восьми лет постоянно избивает свою бывшую жену. Об этом девушка лично рассказала в комментарии журналистам.

По словам бывшей жены Александра Алиева, она уже несколько лет страдает от футболиста. Женщина также уточнила, что в отношении экс-игрока киевского «Динамо» возбуждено 5 уголовных дел из-за побоев, которые он регулярно ей наносит. Татьяна также заявила, что в последний раз футболист жестоко ее избил на глазах у детей.

Напомним, ранее Динамо и Шахтер узнали соперников в плей-офф Лиги Европы.

Как сообщала Politeka, Динамо оказалось среди лучших в авторитетном рейтинге.

Также Politeka писала о том, что Шахтер и Динамо получили компенсации от ФИФА за участие их игроков на Чемпионате мира.