Тедди Атлас рассказал, когда заприметил Василия Ломаченко

Тренер Тедди Атлас признался, что внес Василия Ломаченко в список 10 лучших боксеров вне весовой категории после первого боя украинца на профессиональном ринге.

«Я знаю того, кто после первого же боя добавил Ломаченко в список десяти лучших боксеров мира вне зависимости от категории. Это я. После его первого боя в профессионалах я внес его в топ-10. Некоторые мне говорили: «Что ты делаешь? А я говорил, что знаю, что делаю. Мне казалось, что я понимал, кто он такой. Я комментировал его бои на Олимпийских играх и еще тогда видел, чего он стоит. Но, кроме этого, я увидел в нем что-то особенное», — сказал Атлас.

Напомним, тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Ричарда Комми (28-2, 25 КО) Андре Розье уверен, что ганец может нокаутировать Василия Ломаченко (12-1, 9 КО).

Boeing упал на жилые дома: шансов выжить нет, появилось видео

«Ричард – это самая большая угроза на планете для Ломаченко. У него правая рука монстра, которая может подловить левшу и отправить его на канвас. Ломаченко быстр, но Линарес отправил его в нокдаун. Правая рука Комми – это динамит», – сказал Розье.

Ранее мы писали, что ританский боксер Энтони Кролла намерен отобрать пояса у чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко. Бой Ломаченко – Кролла состоится 12 апреля в Стейплс центре в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Британец является обязательным претендентом на титул WBA. Также на кону поединка будет стоять другой чемпионский пояс украинца – по версии WBO. По словам Энтони Кроллы, он нацелен на победу в бою с Василием Ломаченко, после чего планирует провести защиту чемпионских поясов и завершить карьеру.

бокс

«Вы обязательно еще увидите мой бой в Манчестере. Моя мечта заключается в том, чтобы шокировать мир и отобрать титулы у Ломаченко.

Затем я проведу защиту чемпионских поясов в Манчестере в своем последнем поединке в конце года. После этого я уйду из бокса. Посмотрим», — приводит слова Кроллы redarmybet.com.

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что о Ломаченко вышел новый документальный фильм.