Василий Ломаченко рассказал, как готовится к будущему бою против Энтони Кроллы

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко  признался, что не много знает о своем сопернике Энтони Кролле и готовится к бою так же, как и всегда.

«Я не очень много знаю о Кролле. Знаю его по двум поединкам с Линаресом. Он — агрессивный боксер, а я люблю соперников, которые идут вперед.

ломаченко

Я готовлюсь так же, как и обычно. Я тренируюсь уже несколько месяцев и постараюсь хорошо выступить для моих болельщиков. Я покажу свой лучший стиль и, надеюсь, всем понравится.

Появилось фото бегства Порошенко от «Нацкорпуса»: «драпал по лужам»

Не знаю, смогу ли доминировать над Кроллой. Я не могу заглянуть в будущее. Все будет зависеть от того, как он будет боксировать. Посмотрим», — сказал Ломаченко во время встречи с журналистами на своей открытой тренировке.

Ломаченко проведет бой с Энтони Кроллой 12 апреля в Лос-Анджелесе. Напомним, чемпион мира в легком весе по версиям WBO и WBA Василий Ломаченко признался, какое достижение в своей карьере он считает самым важным.

Об этом украинский боксер рассказал во время интервью на подкасте известного американского тренера Тедди Атласа. По словам Василия Ломаченко, даже титулы в профессиональном боксе не могут сравниться с золотой медалью Олимпийских игр, которую он завоевывал дважды.

«Олимпийская медаль. Именно первая олимпийская медаль. Она значит для меня все. Это была моя детская мечта и цель. Я жил с этим, я ложился и вставал с этой целью. Когда я тренировался, думал только об одном, что должен стать олимпийским чемпионом.

ломаченко

Что мотивировало меня снова приехать на Олимпиаду-2012 после золота в 2008 году? У меня такой характер, я хотел войти в историю. После первых Олимпийских игр я хотел перейти в профессионалы, но отец сказал мне, что не стоит спешить, а нужно еще раз одержать победу на Олимпиаде.

Мы все обсудили, и я решил, что нужно еще раз принять участие. В Украине не было двукратного олимпийского боксера-чемпиона», — рассказал Ломаченко.

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что о Ломаченко вышел новый документальный фильм.