Василий Ломаченко рассказал, как проходят его тренировки

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко прокомментировал подготовку к предстоящему поединку против британца Энтони Кроллы.

«Мы усердно тренируемся уже пару месяцев, я покажу своим фанатам отличный бокс. Надеюсь, им понравится.

Василий Ломаченко

Я хочу сражаться с лучшими. Но сейчас, Кролла — лучший выбор. Он является обязательным претендентом и хотел сразиться со мной. Вот почему я принял этот бой.

Новая атака «Нацкорпуса» в Киеве: все залито кровью, кадры с места штурма

Я не слишком много знаю о нем. Я изучил его бои с Хорхе Линаресом, знаю, что он агрессивный боец. Мне нравится драться с боксерами, которые активно принимают бой.

Сейчас я нахожусь в легком весе, но это не идеальная весовая категория для меня. Моя цель — стать абсолютным чемпионом, после чего, возможно, вернусь в полулегкий вес и выиграю там титулы по второму кругу», — сказал Ломаченко.

Напомним, что чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко  признался, что не много знает о своем сопернике Энтони Кролле и готовится к бою так же, как и всегда.

«Я не очень много знаю о Кролле. Знаю его по двум поединкам с Линаресом. Он — агрессивный боксер, а я люблю соперников, которые идут вперед.

Я готовлюсь так же, как и обычно. Я тренируюсь уже несколько месяцев и постараюсь хорошо выступить для моих болельщиков. Я покажу свой лучший стиль и, надеюсь, всем понравится.

Василий Ломаченко

Не знаю, смогу ли доминировать над Кроллой. Я не могу заглянуть в будущее. Все будет зависеть от того, как он будет боксировать. Посмотрим», — сказал Ломаченко во время встречи с журналистами на своей открытой тренировке.

Ломаченко проведет бой с Энтони Кроллой 12 апреля в Лос-Анджелесе.

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что о Ломаченко вышел новый документальный фильм.