В сети появилось видео из камер наблюдения, где полицейские жестоко избивают отца  чемпиона мира по смешанным единоборствам

Как известно, зверская расправа над мужчиной состоялась накануне, после избиения Сулли Юнусилау попал в больницу, где вскоре скончался из-за дислокации и отека мозга после ударов.

Видео беспредела опубликовал телеграмм-канал Mash.

«Подмосковные полицейские избивают Сулли Юнусилау — отца двукратного чемпиона мира по ММА. На видео действительно жестокая драка. Если у вас слабые нервы, не смотрите».

Так на видео четко видно, что погибший от ударов отец бойца ММА не хочет конфликта, но «стражи порядка» все равно уверенно его атаковали.

Также известно, что полицейских из Орехово-Зуева, которые убили отца двукратного чемпиона мира по ММА в связи с произошедшим просто отправили под домашний арест:

«Они обещали не сбегать», — идет речь в сообщении вышеупомянутого источника.

«Павел Попов и Олег Шишканов насмерть избили Сулли Юнусилау — на них завели уголовные дела за умышленный тяжкий вред и превышение полномочий. Арестовали только одного из нападавших, Дмитрия Блинова. Его коллеги обещали вести себя хорошо и теперь хорошо проводят время у себя по домам», — уточнили в сообщении.

46-летний отец спортсмена Магомеда Юнусилау умер в больнице.

Ученые обнаружили вымирание женщин: «мужчин в разы больше», зреет катастрофа

Напомним также, сообщили, что свел счеты с жизнью бывший руководитель архитектурного фонда СРСР Юрий Дикарев.

Об этом сообщает телеграмм-канал Lifeshot:

«Юрий Дикарев застрелился в своей квартире. Как признаются близкие, он не хотел быть обузой для семьи, устал бороться с болью. После очередного отказа от скорой, которую хотела вызвать дочь пенсионера, он заперся в своей комнате, достал трофейный немецкий пистолет и выстрелил себе в висок».

труп, тело

По словам дочери Дикарева, они с внучкой услышали громкий хлопок:

«…как-будто с полки упала книга. Подошли к двери, но с трудом открыли ее и увидели мертвого дедушку».

Напомним, ушла из жизни «самая быстрая женщина мира».

Как сообщала Politeka, остановилось сердце легендарного артиста: «Ушел, как настоящий казак».

Также Politeka писала, что трагически ушел из жизни знаменитый украинский врач, который спас сотни судеб.