В Москве был задержан по подозрению в изнасиловании известный fashion-фотограф

Молодая модель утверждает, что после ужина в ресторане ее изнасиловал в собственном доме 46-летний фотограф Игорь Василиадис, работы которого появлялись на обложках Vogue, Elle, Marie Claire, L’Officiel.

Девушка написала заявление в полицию. Она утверждает, что он накануне пригласил ее на ужин в ресторан. После ресторана пара поехала домой к фотографу, где он надругался над девушкой.

Однако сам Василиадис версию модели отрицает. Он рассказал российским журналистам, что его действительно задержали, но назвал заявление модели «ни на чем не основанном наветом». По его словам, он давно знает девушку, она действительно была у него в гостях, но изнасилования «даже близко не было».

ПриватБанк оскандалился срочным обращением к клиентам

«Меня сейчас задержали по навету абсолютнейшему, который ни на чем не основан абсолютно. Да не просто не было, даже близко не было! То есть это конкретный совершенно акт, на деньги ориентированный, мне так кажется», — заявил фотограф.

Консьержка в подъезде дома фотохудожника заявила, что с девушкой его не видела, а самого Василиадиса охарактеризовала как спокойного, доброжелательного и позитивного человека.

Игорь Василиадис — гражданин Греции. Его фотографии постоянно появляются на обложках известных глянцевых журналов в Европе.

Ранее сообщалось, что голливудского актера Стивена Сигала в изнасиловании обвинила актриса Регина Симонс, которая сыграла с ним в фильме «В смертельной опасности». Как утверждает женщина, Сигал принудил её к сексуальным отношениям в 1993 году.

Другая актриса заявила, что во время кастинга в 2002 году актер позволил себе засунуть ей руку в трусы.

Напомним, в столице взорвали авто популярной телеведущей.

Как сообщала Politeka, Шварценеггер принес извинения: актер признался, что он делал раньше с женщинами.

Также Politeka писала, что звезда Playboy найдена мертвой после загадочного послания.