Боевики устроили настоящую охоту на мирных жителей, в связи с чем сделали соорудили специальную ловушку

Об этом сообщает Business Standart.

«Сначала в результате взрыва погибли 12 человек. Через некоторое время их стали искать, и еще шесть человек попали в засаду той же группы боевиков. Атака началась с нападения на машину армии Мали, перевозившу пайки. Автомобиль взорвали, в результате чего погиб военный. Первые 12 человек пошли на место происшествия, где и попали в засаду», — говорится в сообщении.

Более того, позже стало известно о том, что в результате атаки боевиков, которая произошла в центральной части Мали, пострадали 18 человек.

«Чиновники отметили, что тела первых погибших были заминированы, но не понятно, погибли ли следующие шесть человек из-за этой взрывчатки», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось 28 апреля, самолеты воздушно-космических сил РФ, которые напрямую подчиняются президенту Владимиру Путину, нанесли авиаудар в провинции Идлиб, расположенной на северо-западе Сирийской Республики.

Дело Зайцевой вышло на новый уровень: это прорыв, душегубку прижали к стенке

По информации журналистов, в результате циничного авиаудара погибли пятеро мирных жителей. Известно, что путинская авиация перед атакой поднялась в воздух с авиабазы «Хмеймим» в провинции Лазкийе (Сирия), которая контролируется правительственными войсками Башара аль-Асада.

Как рассказали источники в Управлении гражданской обороны Сирии (движение «Белые Каски»), российские самолеты нанесли авиаудар по мирным селам Кевкебе и Эль-Факи на юге Идлиба и селению Амкийя на западе провинции Хама.

Стоит также напомнить, что регион, который был цинично обстрелян самолетами ВКС РФ, находится в демилитаризованной зоне, о создании которой осенью 2018 года договаривались президенты Турции и России.

взрыв

Напомним, что украинские военные в ООС уничтожили очередного предателя Украины.

Также сообщалось, что ВСУ получили новейшее оружие.

Еще Politeka писала, что наемники из России, находясь в Сирии, покупают себе женщин.