Сегодня ночью  в общественном туалете в центре Москвы обнаружили тело полицейского

Загадочная кончина стража порядка повлекла за собой много знаков вопроса. Как сообщили московские оперативники, умер молодой полицейский Жаслан Нагуманов.

Об этом сообщает ресурс 112:

«Находившийся на дежурстве Жаслан Нагуманов 1995 года рождения умер от огнестрельного ранения».

Как позже удалось выяснить журналистам, смертельное ранение правоохранитель получил из собственного табельного пистолета:

«Смерть наступила около 3 часов ночи», — констатировали оперативники.

Ученые впервые показали мини-копию тиранозавра: «быстрый и агрессивный»

Напомним, 5 мая стало известно об убийстве высокопоставленного полицейского в городе Барышевка под Киевом. Пресс-секретарь ГУНП в Киевской области Николай Жукович раскрыл детали.

По словам главы пресс-службы, следствие связывает убийство полицейского 1987 года рождения с его работой. Ранее сообщалось, что в момент преступления погибший находился вне исполнения служебных обязанностей, правоохранители возбудили уголовное дело не просто по факту убийства.

нападение, убийство

«Связано, потому что открытое уголовное производство по статье 348 Уголовного кодекса Украины — это посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Если бы нет — была бы открыта статья 115 — умышленное убийство. То есть, мы связываем (убийство — ред.) с его профессиональной деятельностью», — объяснил Николай Жукович.

Он добавил, что оперативно-розыскные мероприятия для поимки лиц, причастных к совершению данного преступления, все ещё продолжаются. Так на территории Киевской области по-прежнему действует режим «Сирена».

Напомним, полиция расправилась с пропагандисткой Путина в столице: детали и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, дети таинственно исчезли на Одесчине: на уши поднята полиция, фото.

Также Politeka писала, что Нацгвардию и полицию с других регионов вводят в Одессу: «пришло жесткое указание».