Аллигатор плавал в бассейне арендованного дома

Дэвид Джейкобс из штата Джорджия на семейном отдыхе во Флориде стал свидетелем странной сцены. В бассейне дома, который арендовала его семья, он сфотографировал плавающего на надувном матрасе аллигатора, передает miaminewtimes.

Джейкобс рассказал, что накануне крокодил проявил интерес к его псу, но мужчина спрятал собаку.

А уже на следующий день Дэвид обнаружил этого же аллигатора в бассейне их дома. Рептилия взобралась на игрушечного надувного крокодила и плавала на нем.

Семья решила вызвать специалистов, которые изловили аллигатора и выпустили его на волю, подальше от домов местных жителей.

Путин показал своего родного брата, соцсети ошарашены: «Плешивые гномы»

Ранее сообщалось, что найдено странное создание, которое жутко всех напугало. Примечательно, что случай является вторым по счету. Вероятно, на территории где-то есть логово неизвестных существ.

Существо сфотографировала Мария Джулия Кандотти около Сан-Хавьера, на северо-востоке провинции Санта-Фе.

Внешне монстр подобен угрю, однако имеет морщинистую кожу и человеческие зубы. Женщина обратилась к подписчикам на Facebook, чтобы те помогли идентифицировать животное. В своём посте Мария отметила, что «красавец» был найден близ реки на рисовом поле. Что это за создание – загадка для всех.

Многие люди при виде животного начали питать отвращение. Эксперты предположили, что женщина обнаружила лепидосирену либо американского чешуйчатника. Это рыба, обитающая в Амазонке и реке Парана.

Данные создания способны дышать на поверхности, поэтому обычно они плавают в болотистых неглубоких водах. При засухе эти рыбы закапываются в грязь, где могут спать на протяжении нескольких лет.

Лепидосирены имеют крепкие зубы, поскольку питаются крабами и улитками.

Напомним, ученые нашли динозавра-демона.

Как сообщала Politeka, ученые показали поразительно сохранившегося динозавра.

Также Politeka писала: учеными был обнаружен динозавр-«пылесос» с супер слухом и зрением.