Президент Российской Федерации Владимир Путин разгневал россиян очередной выходкой

На этот раз Владимир Путин опозорился с поздравлениями в адрес российских пограничников.

Об этом в своем личном микроблоге написал обыкновенный пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Нужно жестко пресекать попытки проникновения на нашу территорию террористов и контрабандистов, преступных групп, выявлять и ликвидировать каналы наркотрафика и незаконной миграции. Уверен, вы будете честно служить России»: Владимир Путин поздравил пограничников с праздником», — говорится в подписи к видео.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию и отметили, что Владимир Путин подмял по себя уже все наркотрафики, а запрещенные товары в РФ перевозят по дипломатической почте. Другие же комментаторы заметили очередные изменения во внешности президента страны-агрессора.

«Конкуренты извне ему не нужны…», «Верни украденные пенсии, плешивая собака», «Показуха», «Ну это же не Путин. Неужели вы не видите?», «Какой-то он носастый», «Не спится деду, все бредит!», — шутят они в комментариях.

«Нужно жестко пресекать попытки проникновения на нашу территорию террористов и контрабандистов, преступных групп, выявлять и ликвидировать каналы наркотрафика и незаконной миграции. Уверен, вы будете честно служить России»: Путин поздравил пограничников с праздником pic.twitter.com/wtQVWzeBmy

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 28 мая 2019 г.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.