Эту девочку признали самой красивой в США около 300 раз

Малышка Иден Вуд стала победительницей детских конкурсов красоты около трехсот раз. Как теперь выглядит самая красивая девочка в США?

14-летняя Иден Вуд в модельном бизнесе едва ли не с самого рождения. Первую победу она заполучила еще в 2006 году, когда ей было чуть больше год. С тех пор росту ее карьеру могут позавидовать даже модели с мировым именем.

Девочка получала награды одну за другой. За три года ей удалось одержать победу в 300 конкурсах красоты. Иден поучаствовала в многочисленных фотосессиях, даже ее мама не может сосчитать их количество.

Однако, детству этой малышки не позавидуешь. Когда остальные дети наслаждались беззаботными играми со сверстниками, ей приходилось гулять по подиумах и позировать фотографам. 6-летней девочки приходилось посещать салоны красоты и солярии, она носила каблуки, сложные прически и яркий макияж.

Умышленное убийство: сенсационный поворот в деле о гибели Тымчука, жена рассказала о последних минутах

Тем не менее, Иден признали самой красивой девочкой Соединенных Штатов Америки. Она снималась в фильмах, в реалити-шоу, у нее постоянно брали интервью, она участвовала во многих показах мод. Ради славы ей пришлось пожертвовать простыми человеческими радостями: у девочки никогда не было друзей, потому что ей просто не хватало времени на прогулки. Было ли все это зря или же слава Иден закончилась вместе с детством?

Сейчас девочка все еще остается популярной, хоть и не настолько сильно, как в детстве. Иден записывает музыкальный альбом, а ее мама собирается начать выпуск кукол со знаменитым лицом дочери.

Также ранее сообщалось, что малышка с кукольной внешностью, француженка Тилан Блондо выросла. Свое совершеннолетие она отметила на Багамских островах, поделившись фото с отдыха с поклонниками в Инстаграм.

На снимках видно, что Тилан поселилась на роскошной вилле с бассейном, с террасы которой открывается вид на Карибское море.

Тилан Блондо назвали «самой красивой девочкой в мире», когда ей было всего шесть лет. Это случилось после того, как в свет вышел номер журнала «Vogue Enfants» с ее фотографией на обложке.  Сейчас же Тилан является успешной моделью. Только в прошлом году девушка приняла участие сразу в нескольких Неделях моды, снималась для рекламных кампаний известных брендов и запустила собственную линию одежды. Не так давно она была включена в международный рейтинг «100 самых красивых лиц 2018 года».

Напомним, что «Самая красивая» медсестра активно делится новыми фото в Instagram.

Как сообщала Politeka, самая сексуальная полицейская Украины Людмила Милевич предстала перед поклонниками в неожиданном образе.

Также Politeka писала, что известная модель Кейт Аптон родила первенца и практически сразу же поделилась снимком новорожденного с фанатами.