Культовый россиянин и бывший чемпион признался, что болен смертельным заболеванием и что это не излечимо

Об этом он рассказал изданию «Террикон».

«Заболевание условно смертельное. Его надо как можно быстрее локализовать. Оттягивание проблемы будет сулить только ухудшение. Я не могу сказать, что я героем ложился на операционный стол», — отметил спортсмен Николай Валуев.

Николай Валуев

Также боксер рассказал, что уже «ложился под нож».

«В итоге профессор, который делал вторую операцию, тоже не смог полностью вычистить всю эту опухоль, потому что там проходят важнейшие сосуды головного мозга. Там уже рулетка. И он принял правильное решение. Все-таки не стал рисковать», — подчеркнул он.

Именно поэтому, утверждает Валуев, ему необходимо ежемесячно проходить терапию.

Как сообщалось ранее, в последнее время друг дочери певицы Валерии, рэпер Саша Скул резко похудел и постоянно чувствовал недомогание. Плохое самочувствие заставило музыканта уйти со сцены. Затем выяснилось, что у Саши онкологическое заболевание.

Сейчас рэпер проходит курс агрессивной химиотерапии, а его коллеги собирают деньги на лечение.

Путин рассмешил ярким конфузом перед выпускниками: «Л*хи, держитесь там»

Саша Скул, настоящее имя которого Тагир Маджулов, стал популярным после выхода в прошлом году альбома «Песни про вас». Музыкант является участником коллектива «Бухенвальд Флава» и баттл-проекта «Версус».

Однако теперь в центре внимания поклонников и прессы оказалось не творчество Саши Скула, а его проблемы со здоровьем. Артист проходит курс химиотерапии и борется с раком лимфатической системы.

Музыканта поддерживают коллеги. Так, дочь известной певицы Валерии Анна Шульгина, распространяет информацию о скором благотворительном концерте, посвященном исполнителю, в своих социальных сетях.

«Друзья, у музыканта, рэпера Саши Скула, обнаружили рак лимфатической системы. Саше нужна наша моральная и финансовая поддержка. Команда близких ему людей решила провести большой концерт в поддержку Саши Скула. Собранные деньги полностью пойдут на лечение», — обратилась к подписчикам SHENA.

валуев усик

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».