В последнее время друг дочери певицы Валерии, рэпер Саша Скул резко похудел и постоянно чувствовал недомогание

Плохое самочувствие заставило музыканта уйти со сцены. Затем выяснилось, что у Саши онкологическое заболевание, сообщает СтарХит.

Сейчас рэпер проходит курс агрессивной химиотерапии, а его коллеги собирают деньги на лечение.

Саша Скул, настоящее имя которого Тагир Маджулов, стал популярным после выхода в прошлом году альбома «Песни про вас». Музыкант является участником коллектива «Бухенвальд Флава» и баттл-проекта «Версус».

Однако теперь в центре внимания поклонников и прессы оказалось не творчество Саши Скула, а его проблемы со здоровьем. Артист проходит курс химиотерапии и борется с раком лимфатической системы.

Музыканта поддерживают коллеги. Так, дочь известной певицы Валерии Анна Шульгина, распространяет информацию о скором благотворительном концерте, посвященном исполнителю, в своих социальных сетях.

«Друзья, у музыканта, рэпера Саши Скула, обнаружили рак лимфатической системы. Саше нужна наша моральная и финансовая поддержка. Команда близких ему людей решила провести большой концерт в поддержку Саши Скула. Собранные деньги полностью пойдут на лечение», — обратилась к подписчикам SHENA.

Сам артист регулярно выкладывает новые посты в микроблоге, где сообщает о своем состоянии подписчикам. Его поддерживает любимая девушка и мама. Скул обещал поклонникам не сдаваться и бороться с болезнью до последнего.

Убитую Дашу Лукьяненко хоронят в белом гробу: плачет вся Украина, кадры прощания

«Битва будет тяжелой и беспрерывной в течении полугода точно. Лимфома агрессивная, химиотерапия, соответственно, тоже. Хорошо, что я не один, вы рядом, и поэтому не могу себе позволить дать слабины, а тем более опустить руки. Наверное, чем тяжелее битва, тем выше награда», — поделился Саша Скул.

Из-за химиотерапии у артиста начали выпадать волосы, он планирует побриться наголо к следующему сеансу.

«Сердце кровью обливается из-за любимой Лизы и мамочки. Мое состояние после химии видеть в первую очередь им, возить на инвалидной коляске, жить в унылой больнице, пока худо-бедно не приду в себя. Я должен держаться, должен справиться», — заключил рэпер.

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».