Когда-то «живая Барби» была красивым ребенком, но она не хотела быть такой, как все

22-летняя Аманда Ахола из Финляндии с детства мечтала быть похожей на куклу Барби. Она собирала деньги на первую пластическую операцию, работая уборщицей, но потом начала принимать помощь от богатых покровителей, с которыми знакомилась в сети.

При этом Аманда утверждает: со спонсорами у нее нет никаких отношений — исключительно бизнес.

Ахола сделала очень много пластических операций – коррекцию носа, липосакции, неоднократное увеличение груди. Кстати, во время последней операции на молочных железах девушка чуть не погибла – у нее случился отек мозга. Однако врачи спасли ее жизнь.

Тысячи человек взбунтовались в центре Киева, ситуация накаляется: кадры с места событий

Родители «финской Барби» говорят, что она с детства увлекалась каблуками и косметикой. Они против таких превращений девушки, однако смирились с ее выбором. Их поддерживает и молодой человек Аманды, с которым у нее было много ссор и разногласий. Тем не менее, они до сих пор вместе.

«Они считают, что я немного переборщила в погоне за кукольной красотой. Но я с ними не согласна. В будущем я планирую увеличить ягодицы», — призналась девушка. По словам Ахолы, она будет делать все для того, чтобы максимально быть похожей на игрушечную куклу.

Также ранее сообщалось, что жительница британского города Манчестер Синди Мур превратила себя в куклу, она потратила десятки тысяч долларов на пластические операции.

Жительница Манчестера Синди Мур долгие годы мечтала стать ожившей секс-куклой. 32-летней модели это удалось, но теперь она недоумевает, почему мужчины не хотят создать с ней семью.

Британка потратила на пластические операции уже около 10 тысяч фунтов стерлингов(приблизительно 13 тысяч долларов США). Синди называет себя «первой в мире живой секс-куклой». Она утверждает, что полностью довольна своей внешностью.

Отметим: сама Мур призналась, что ей всегда нравились Джессика Рэббит и Памела Андерсон, и она хотела быть на них похожа.

Напомним, девушка изменилась до неузнаваемости ради воплощения детской мечты

Как сообщала Politeka, супермодель 90-х изуродовала себя пластикой и расплылась

Также Politeka писала, что украинская Барби отказалась от кукольного образа