Беременная 25-летняя модель сходила на массаж, впала в кому и спустя полгода умерла

Трагедия произошла в городе Чиангмай на севере Таиланда. 11 января 25-летняя модель и танцовщица Вираван Кедкесри потеряла сознание во время массажа ступней и голеней. Беременную женщину немедленно доставили в больницу. В отделении скорой помощи пациентка перенесла инсульт и остановку сердца, из-за чего у нее произошел выкидыш. Врачи диагностировали у нее тромбоэмболию легочной артерии.

Кедкесри впала в кому, и спустя полгода родные решили, что у женщины нет шансов на восстановление. В пятницу, 19 июля, они отключили ее от аппаратов жизнеобеспечения.

«Нам было сложно принять это решение. Однако теперь она покоится с миром», — призналась тетя покойной.

Местная полиция выдвинула обвинения против массажистки, которая обслуживала погибшую. Власти Таиланда предполагают, что она была недостаточно квалифицирована для проведения массажа беременным женщинам.

Ранее сообщалось, что индийский стендап-комик Манджунат Найду скончался во время выступления в одном из отелей Дубая. В программе вечера принимали участие несколько известных артистов, Найду вышел на сцену последним.

Дело об исчезновении Дианы Хриненко получило страшное продолжение: «За что!»

Через 15 минут после начала шоу мужчина начал задыхаться и сел на скамейку, чтобы отдышаться, спустя еще несколько минут он упал на пол. Публика подумала, что это часть представления и не сразу поняла, что 36-летнему мужчине стало плохо. Вскоре на сцену выбежали организаторы мероприятия и сотрудники отеля, которые принялись оказывать артисту первую помощь. Скорая приехала через несколько минут: комику сделали непрямой массаж сердца, затем вкололи адреналин. Но Найду умер от остановки сердца, не приходя в сознание.

Куреши, друг покойного, отметил, что комик имел ласковое прозвище «Манго» и часто пользовался этим псевдонимом на сцене. «Он всегда был веселым, имел много целей. Его не сломило даже то, что он рано потерял родителей», — вспоминает приятель звезды. Найду строил грандиозные планы на будущее и собирался жениться. Возлюбленную он встретил в Дубае, куда переехал в 2007 году.

Напомним, известная модель трагически погибла на отдыхе, спасая малышей.

Как сообщала Politeka, трагически скончалась российская королева красоты: «Супермодель 90-х».

Также Politeka писала, что труп известной модели нашли в столице: загадочные детали и последние фото красавицы.