Мужчина воплотил свою мечту в реальность с помощью пластических операций

36-летний Родриго Альвес (Rodrigo Alves) — знаменитый фанат пластических операций. С 2004 года мужчина перенес уже более 60 хирургических вмешательств, чтобы достичь желанного совершенства, и сейчас полностью доволен внешним видом. Родриго не нуждается в деньгах для операций — он получил от деда щедрое наследство с ежемесячной рентой, поэтому обеспечен до конца жизни.

Впервые Кен был представлен общественности как бойфренд Барби. Конечно, юноши хотели быть похожим на него: стройным, загорелым с белоснежной улыбкой. Но кто бы мог подумать, что Родриго Алвес захочет буквально стать Кеном. На это у парня ушло 19 лет.

В 17 лет у Родриго прошла первая операция. Тогда ему поставили диагноз гинекомастии, то есть увеличение грудной железы с гипертрофией желёз и жировой ткани. С тех пор подросток твердо решил менять свою внешность.

Учась в колледже он переносил одну операцию за другой. Его родные были шокированы, когда увидели Родриго после нескольких операций. Близкие настояли на том, чтобы парень обратился за помощью к психиатрам. Врачи поставили ему дисморфофобию. Оказывается, это психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен своим телом.

В итоге Альвес полностью переделал свое тело и лицо: четыре ребра удалены для более тонкой талии, изменены уши, глаза и линия челюсти, уголки рта разрезаны для более широкой улыбки, а лишние волосы удалены. Четко очерченные бицепсы, трицепсы и накачанный пресс — тоже результат работы хирургов. Под кожу Альвеса вставлены силиконовые наполнители.

Раскрыта тайная задача путинских снайперов, прибывших в Донецк: «уничтожение…»

Мужчина никого не агитирует прибегать к пластической хирургии. Он считает, что это опасно и очень больно. Родриго признается, что до того, как начал совершенствовать свое тело,очень сильно комплексовал и не хотел бы остаться таким, каким был. Но на старых фотографиях Альвес выглядит обычным молодым человеком — совсем не таким «уродом», как он сам о себе говорит.

Спортзал и здоровый образ жизни принесли бы ему гораздо больше пользы. И точно не доставили бы тех неприятностей, которые Альвесу пришлось перенести от последствий операций. Он едва не лишился носа, несколько раз был на волосок от смерти, а сейчас ежедневно страдает от болей из-за удаленных ребер.

К 50 годам он желает полностью изменить свой пол, ведь по мнению мужчины это будет весело.

Напомним, что девушка превратилась в живую куклу для утех с помощью пластики

Как Politeka сообщала, девушка изменилась до неузнаваемости ради воплощения детской мечты

Также Politeka писала, как выглядит 48-летняя «живая Барби»