Российский президент Владимир Путин вновь «отличился на публике»

Поводом для появлениях гневных комментариев стал поступок Владимира Путина сразу после трагедии, которая произошла в детском лагере в Хабаровской области, где погибли четверо детей.

Соответствующую публикацию в своем микроблоге опубликовал обыкновенный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным ни для кого причинам называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Владимир Путин проведёт сегодня совещание с членами правительства и посетит Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына», — говорится в публикации.

Подобный поступок взбесил пользователей социальных сетей. Они отметили, что Владимиру Путину плевать даже на погибших детей, поэтому обычные россияне могут не жаловаться на жизнь в РФ.

«Позор», «Опять краснож*пых упырей корёжит от Александра Исаевича», «Владимир Владимирович прямо водит п*сей по губам совкодр*черов», «П*здос. Лучше бы он детский лагерь посетил в Хабаровске», «Дети сгорели в детском лагере? Ну ниче, бывает. Дебилы еще нарожают. Пыне глубоко пох*й на погибших детей, поэтому, р*сня, можете не жаловаться на жизнь в Кыроакии. страдайте и жрите говно», — пишут они в комментариях под публикацией.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским: в Кремле засуетились, «есть «но» и не одно».

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20: «удар по самому больному», появилось видео.