Российский президент Владимир Путин нелепо оконфузился на публике

На этот раз Владимир Путин отличился циничным поступком после трагедии, которая случилась в Иркутской области

Видеоролик в своем личном микроблоге Twitter обнародовал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который продолжает представляться в качестве «журналиста кремлевского пула».

«Я думаю, что всем понравится»: Путин встретился в Кремле с семьями с детьми, пострадавшими от наводнения в Тулуне. Они отправятся на отдых в пансионат администрации президента в Дагомысе, но перед этим им покажут Москву и Питер. Путин пригласил всех на военно-морской парад», — говорится в подписи к видеоролику.

Пользователи гневно отреагировали на пост Смирнова и отметили, что Владимир Путин окончательно потерял связь с реальностью. Другие же раскритиковали президента РФ за откровенный цинизм, ведь пострадали от потопа в Иркутской области не только те люди, которых позвали для показухи в Кремль.

«Пострадали десятки тысяч, а порадуют только пять семей», «Показуха! Бестолковая,тупая,циничная!», «А потом они куда вернуться? За время отдыха им дома новые построят?», «П*здец просто. Старый маразматик с бандформированиями. Разорил всю страну», «Мерзкий у*бок», «А остальные семьи посмотрят Тулун после потопа», «Извините за вопрос. А он вообще в своем уме?», «Ох*еть. Парады это все, что и есть у этой моли», Попиарился, фу бл*ть», — пишут они в комментариях.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским: в Кремле засуетились, «есть «но» и не одно».

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20: «удар по самому больному», появилось видео.