В России бывший губернатор Аргаяшского района Челябинской области Андрей Косилов спровоцировал ДТП из-за которого 19-летняя студентка попала в кому

Медицинское освидетельствование показало, что Косилов был трезв. Пострадавшие в ДТП утверждают, что экс-губер был пьян, это было видно по поведению, от него пахло алкоголем.

Чиновник утверждает, что «Лада» вылетела прямо под колеса его Лексуса. Однако уже появилось видео момента аварии, на котором видно, что в ДТП виноват именно экс-губернатор.

Пострадавшая 19-летняя Анастасия Вяткина была госпитализировала в третью челябинскую больницу с черепно-мозговой травмой. Девушка находится в коме, она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее состояние врачи оценивают как тяжелое.

Девушка, которая больше всех пострадала в аварии с бывшим вице-губернатором может не выжить.

Путин засветился со своим любовником на лодке: «Старые извращенцы»

19-летняя Анастасия Вяткина сейчас находится в коме в реанимации ОКБ №3 с травмой мозга.

В 2010 году девушка победила на конкурсе красоты среди детей Best child model of Russia.

На виновника ДТП Андрея Косилова завели уголовное дело по 264 статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкий вред здоровью». Медосвидетельствование паказало, что мужчина был трезв, но парень Анастасии Вяткиной, который тоже пострадал в аварии, уверяет, что от Косилова пахло алкоголем.

Ранее мы писали, что старший брат депутата областного совета от Радикальной партии Дмитрия Блауша сбил 10-летнего мальчика, который ехал на велосипеде. После этого виновник аварии скрылся с места происшествия.

В результате ДТП ребенок выжил, однако его отправили в реанимацию.

Очевидцы говорят, что брат депутата находился в состоянии наркотического опьянения.

Также известно, что он скрылся с места ДТП, пересев в другую машину.

Во время осмотра сотрудники полиции обнаружили в автомобиле виновника ДТП четыре пакета с неизвестным веществом белого цвета.

Напомним,  в Харькове случилось неординарное ДТП.

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей, есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.