Неадекватная россиянка устроила беспредел на борту самолета с туристами, возвращавшимися с отдыха

Женщина устроила скандал на борту самолета Royal Flight, направлявшегося ночным рейсом из Доминиканы в Москву. Об этом сообщает 360tv со ссылкой на слова очевидца.

Мужчина утверждает, что дебоширка сильно напилась. Вскоре после того, как пассажиры заняли свои места в самолете она отправилась в туалет.

«Когда самолет уже пошел на рулежку, она выходит из туалета, бортпроводник просит ее занять свое место, вот-вот уже взлетим. На что она там стала говорить: «Можно я останусь в туалете, мне плохо» и так далее. Бортпроводник ей говорит: «Это невозможно сделать», попросил ее занять свое место. Она подняла истерику, что нет, «Я не займу свое место, мне нужно в туалет» и так далее. В итоге ее кое-как успокоили, посадили. Она стала требовать менеджера и просить объяснить ей, почему самолет задержался на час и так далее», — рассказал мужчина.

Ален Делон умер: три недели пролежал в больнице, дочь прервала молчание

После этого пассажирка на какое-то время ушла в другой салон и говорила там с бортпроводниками. Вернувшись на свое место, она начала ругаться с другими пассажирами.

«Она стала выкрикивать оскорбления, ругаться со всеми вокруг, не подчинялась требованию бортпроводников поднять спинку кресла. На протяжении примерно двух часов был вот весь этот скандал, а полет длился 12 часов. Капитан корабля сказал: «Пассажиры, если вы не успокоитесь, я буду вынужден совершить посадку, и все штрафы будет оплачивать дебошир». После этого вроде бы она там как-то успокоилась, уснула и все», — отметил очевидец.

Впрочем, прежде чем окончательно успокоиться, дебоширка перевернула еду, которую ей принесли бортпроводники. Однако и на этом проблемы с пассажиркой не закончились. Так, в какой0то момент дебоширка обмочилась в своем кресле, видимо не захотев идти в туалет.

«Это русский борт, наши граждане возвращались с отдыха домой. Мы приземлились в Шереметьево, полиции там не было. Причем я и мои друзья выходили последними из самолета, за нами шла только вот эта женщина. Возможно, с ней провели какую-то беседу. Минут на десять, наверное, задержали, просто сами бортпроводники провели беседу, скорее всего, это было так», — подытожил очевидец.

Напомним, обезумевшего российского боксера выдворили из самолета за дебош.

Как сообщала Politeka, знаменитый российский певец устроил позорный дебош в аэропорту.

Также Politeka писала, что самолет с россиянами в небе сотрясло ЧП, пилоты начали экстренное снижение.