Британка Энн Олстон поделилась в сети странным роликом, на котором запечатлен силуэт человека во тьме

На кадрах с камеры наблюдения, установленной на улице, можно заметить призрачную фигуру. Туманный силуэт появляется прямо из фонарного столба, стоящего на перекрёстке, и неспешно уходит, постепенно растворяясь в воздухе.

Женщина выложила ролик, отметив, что это привидение появилось тут не впервые, однако на видео раньше не попадало.

Видео затем опубликовал ютуб-канал Disclose Screen The Grimreefar. В попытках добраться до истины зрители стали высказывать свои предположения о том, что это может быть.

Некоторые сочли этот ролик отредактированным, а некоторые поверили, что это правда.

Жестокая стрельба оглушила Францию: расстрел на улице, кадры ЧП

В комментариях также появились предположения, что это может быть призрак погибшего человека или даже «проделки инопланетян».

«Этот призрак, кажется, катается на роликах, так что, может быть, призрак умер там, катаясь на роликах в тот день», «Вы знаете, я абсолютно верю в загробную жизнь, и это фантастический материал», «Может быть, этот призрак мог быть человеком, который умер в этом районе?», «я не могу найти даже вероятного объяснения этому», — писали в сети.

Ранее жители Великобритании стали свидетелями нашествия призрака, который гулял среди деревьев.

Так, обитателям одного из британских населенных пунктов удалось засвидетельствовать мистическое происшествие, которое очень сильно напугало их.

Согласно предварительным сведениям, вышеприведенный инцидент имел место в графстве Эссекс. Как было установлено, на камеру смартфона удалось запечатлеть видеоматериал, на котором бродил призрак в административной единице Станстед.

Напомним, что в Индонезии на берег выбросило 15-метровое существо.

Как сообщала Politeka, необычное существо обнаружено у берегов Австралии.

Также Politeka писала, что в Крыму на пляже нашли невероятного монстра, которого раньше не видели.