Раскрылась правда об истинном состоянии экономики России

Об этом заявил экс-главный экономист Европейского банка реконструкции и развития, доктор экономических наук Сергей Гуриев в интервью YouTube-каналу “вДудь”. (Чтобы посмотреть видео – проскрольте вниз).

«Ее (экономики России, — ред.) рост гораздо медленнее, чем должен был бы быть. Когда я работал в ЕБРР, наш прогноз всегда был на уровне 1,5−2% в год – это ниже, чем обещал Путин в 2012 году и ниже, чем обещал Путин в 2018 году», – отметил он.

Также экономист подчеркнул, что у большинства россиян доходы падают.

Каменских устроила интимную фотосессию в розовом белье, засветив лишнее: «Вид сзади просто…»

«Растет в среднем и в целом, но количество бедных растет, а доходы населения падают. Есть люди, у которых доходы растут, а в среднем у россиян – доходы падают. Просто у тех, у кого растут, доходы растут чуть выше, чем у тех, у кого падают. ВВП России растет, но реальные доходы российских домохозяйств на 10% ниже, чем в 2014 году. Бедность выросла. Есть еще различие между Москвой и регионами», – резюмировал экономист.

Ранее сообщалось, конец режиму президента России Владимира Путина будет положен только радикальными действиями, ведь мирное завершение его правления не будет возможным именно из-за установленной им диктатуры.

Такое мнение выразил российский поэт Дмитрий Быков. Он напомнил, что Путин держится за власть уже целых 20 лет. Ведь 9 августа 1999 года тогдашний президент России Борис Ельцин привел его в политику, назначив премьером.

По мнению поэта, итог путинскому правлению будет подводиться не сейчас, а тогда, когда у россиян будет гораздо больше информации, поскольку Путин будет смещен либо в результате революции, либо в результате развязанной им войны.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе.