В Санкт-Петербурге раскрыли жуткое убийство мужчины, части трупа которого весной 2019-го обнаружили на Канонерском острове

По подозрению в убийстве задержали 40-летнюю соседку убитого по коммунальной квартире.

Согласно предварительной версии событий, 29 марта между соседями произошла крупная ссора, которая быстро переросла в драку. Внезапно женщина схватила молоток и ударила соседа по голове.

Рухнувшего на пол мужчину женщина добивала ногами. Затем, чтобы скрыть преступление, она расчленила труп и постепенно вывозила его куски в пакетах на маршрутке на Канонерский остров.

полиция россия

Отметим, это не первый кошмарный случай в Петербурге. Несколько лет назад между соседями коммунальной квартиры произошел бытовой конфликт. В результате пенсионер застрелил спящую пару со стартового пистолета с самодельным глушителем, а затем расчленил трупы и спустил останки тел в канализацию. Убитыми оказались 47-летний мужчина и его 35-летняя жена.

По подозрению в убийстве задержали 64-летнего мужчину.

А недавно в Запорожье мужчина ударил любовницу по голове и спокойно пошел спать. Утром он уже понял, что девушка от полученной травмы скончалась. Чтобы скрыть следы убийства, расчленил труп женщины и спрятал в холодильник.

Части тела 42-летний душегуб хранил трое суток, а потом решил незаметно выносить на разные свалки. Однако в его квартиру неожиданно наведался отец и заглянул в холодильник. Пенсионер заявил в полицию о страшной находке.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka рассказывала, что умер один из самых опасных преступников в мире.