Скандальная предательница Украины Наталья Поклонская ответила на критику журналистки и депутата Госдумы РФ Ксении Собчак

Как сообщает Politeka, об этом она рассказала у себя в Telegram-канале.

«В ответ на критику светской львицы Ксении Собчак по поводу длины моей юбки и стиля одежды других женщин-депутатов хотелось бы сказать следующее. Лично я уважительно отношусь к стилю одежды Ксении, считаю её привлекательной женщиной, и моё воспитание никогда не позволит опуститься до обсуждения либо язвительного высказывания в отношении женщины или мужчины», — отметила она.

Даже более, Поклонская считает, что депутаты России «озабочены» совершенно другими вопросами. Однако какие – уточнять не стала.

«Скажу одно: депутаты, входящие в состав Комитета Государственной Думы РФ по международным делам, как и его Председатель Леонид Слуцкий, озабочены совершенно другими вопросами, далёкими от длины юбок, а тем более — переживаний Ксении Собчак», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, российская журналистка Ксения Собчак раскритиковала предательницу Украины из Крыма Наталью Поклонскую. Об этом она рассказал в Telegram-блоге «Кровавая барыня».

«Месяц назад Наталья Поклонская перешла работать под начало небезызвестного Леонида Слуцкого и теперь, видимо, вынуждена носить юбки подлиннее, чтобы новый начальник не переименовал «няшку» в «зайчутку» и не хватал ее за причинное место», — отметила она.

Как можно заметить, имидж Поклонская действительно сменила. В российском парламенте она появилась в юбке-карандаш мышиного цвета, пиджаке в тон, скромной блузке и черных колготках. Образ «учительницы» дополняют папки в руках, пучок и отсутствие макияжа.

Напомним, Поклонскую подловили на новом феерическом вранье: «Убогая».

Как сообщала Politeka, Поклонская обиделась на «изгнание» из секты: «Если не опомнитесь…».

Также Politeka писала о том, что муж сбежал от скандальной Поклонской и резко высказал все, что думает: «Гремучая смесь».