Жители России снова продемонстрировали странную любовь к президенту страны Владимиру Путину

Инцидент произошел в Екатеринбурге. Там на митинг собрались около 20 обманутых дольщиков, которые записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину. При этом люди встали на колени.

Они сообщили, что купили квартиры в девятиэтажном доме, однако строительство было остановлено три года назад.

Во время митинга люди держали в руках плакаты «Что вы это с нами делаете? Помогите! Нам негде жить» и «Путин, помогите достроить дом!».

Известно, что генеральный подрядчик долгостроя ЖК «Щербакова» сообщил о приостановке строительства третьей секции «в связи с неоплатой застройщиком услуг» еще в 2015 году. По словам горожан, с тех пор они не получили ни квартир, ни поддержки властей.

На данный момент компания-застройщик ООО «Рубикон-Аэро Инвест» проходит стадию конкурсного производства в рамках банкротства.

В видеообращении жители Екатеринбурга коротко рассказывают свои истории, а затем встают на колени и хором скандируют: «Господин президент, помогите нам!».

«Мы вышли с плакатами. На одном из них было обращение к Путину с просьбой достроить наш дом. В какой-то момент мы встали на колени. А потом нас вызвали к министру», — рассказал один из дольщиков Вячеслав Чернов.

Напомним, в центре Киева разгорелся скандал из-за женщины, которая призналась в любви к президенту России Владимиру Путину.

Инцидент произошел в киевском Мариинском парке, где люди собрались, чтобы почтить память советского генерала Ватутина.

В парк также пришли представители националистического движения, которые решили препятствовать возложению цветов к монументу. У них завязался спор с пенсионеркой, которая прямо заявила, что поддерживает президента России Владимира Путина.

Видео конфликта появилось на YouTube.

В частности, женщина высказала уверенность в том, что Крым принадлежит России. Также она назвала Путина «самым умным».

«Путин вообще моя любовь, он самый умный», ― заявила пенсионерка.

Напомним также, что российские пенсионеры из прокремлевской организации «Отряды Путина» записали обращение к президенту США Дональду Трампу.

Гневное видеообращение было опубликовано на YouTube.

«От имени всего народа России, заявляем тебе, Трамп: Мы ненавидим тебя, мы ненавидим твою политику, так как ты ненавидишь свой народ. Ты перенимаешь наших перебежчиков, наших изменников родины, ведешь сплетни на весь мир. Дальше так продолжаться не может», — угрожают главе Белого дома краснодарские пенсионеры.